Опубликовано 12 Март, 2018 - 12:33

335-350 руб.

Привет, хотела бы уберечь деньги в вашем кошелке и рассказать про мою непонятную даже для меня покупку- основу для макияжа Prime And Fine Pore Refining And Anti-Shine Base.

Эта база, которая заявлена, как выравнивающая и скрывающая поры и вообще вот тут вот все, что обещают:

Я же расскажу про уже второе надувательство от фирмы Catrice, про первый обман можно прочесть здесь клац-клац сюда. ВРУНИШКА КАТРИС

Если следующие покупке окажутся такими же- наверное, перестану брать. И дело тут не в том, что у всех, кожа разная. Если продукт, опять такие заявлен как супер-пупер, а на деле ноль без палочки, не очень нравится. Ну хотя бы хоть что-то сделал. Ладно, пойдем те по порядку.

Текстура кремовая, на моем лице распределяется легко. (Просто тут много отзывов читала, что у девушек были сложности с равномерным распределением.) Конечно, если сравнивать нанести тон на сухую кожу или на эту базу- выграет конечно с базой. Но она ровным счетом , на моем лице, ничего из заявленного не делает.

Абсолютно не сужала поры, не устраняла жирный блеск (хотя я и не блещу, как блин, все же блеск появляется периодически). Матовости нет.

По стойкости- нуууу так 3 с большим плюсом.

Ну конечно, повторюсь, наносить на эту базу тон лучше , чем без базы, но вот заявленных эффектов от этой основы праймера вот точно не стоит ждать. Если он зимой ничего не делает с комбинрованной кожей, то летом по моему даже смыысла нет его пробовать.

Так что, я бы вам рекомендовала, либо придти в магазин и нанести базу, тон и походить какое-то время и посмотреть, как ведет себя или же присмотреться к другим базом.

Лично мне жаль этих денег, обидно.

Как считаете, был ли отзыв полезен для Вас? Если да- попрошу , пожалуйста, у вас лайка.

Juni4kaне рекомендует
12.03.2018
Мне подобный в стике прислали с бьютихоум в качестве подарка, шляпа. Stare Что-то в последнее время много разочарований...
12.03.2018
это была любимая марка, но похоже, что все изменилось. очень расстраивает. беда Davie
12.03.2018
Я у них беру только если что-то очень очень хвалят или сама попробовала (тестер в магазине.
обидно делать было фото , под такие какуни Davie
12.03.2018
я тоже вообще не нахожусь в восторге от баз у катрис. Что-то они делают шикарно (например, помады), а вот с этой категорией не справляются Sad
12.03.2018
Давно ищу базу с блюр-эффектом, увы, пока не нашла такого чудодейственного средства.