Опубликовано 8 Январь, 2017 - 15:50

Всём привет!!?В этом отзыве речь пойдёт о довольно знаменитом порошка со знакомым названием " Ушастый нянь"

Лично я пользуюсь этим порошком довольно давно. Еще за долго до того как у меня появился ребёнок мне этот порошок пришёлся по душе. Он довольно хорошо отстирывает и имеет достаточно нейтральный запах. Ещё приятный плюс - это невысокая цена!?

С появлением малыша в нашей семье, я, как и многие, начала изучать в интернете информацию по поводу порошков. Чём лучше стирать?! Гель? Порошок? Мыло? Какой фирмы выбрать средство? Начитавшись негативных отзывов по поводу "Ушастого" использовать его как то не хотелось.. Пробовали много порошков, но в конце концов когда ребёнок подрос, я все таки купила его) У нас он пошёл на ура! Никаких раздражений, аллергии у нас не возникло! Хочется отметить что ребёнок и в принципе не аллергик, поэтому утверждать что он не вызывает аллергии все таки нет смысла.

Состав у него конечно не идеальный..

Но моё личное мнение что если порошок отстирывает, значит в составе есть химия! А если не отстирывает, зачем тогда нужен порошок!

Рекомендую, убедившись что нет аллергии на данное средство! И конечно обильные полоскания после стирки, как собственно и после любого другого порошка.

Спасибо за внимание ?

Достоинства
  • Недорогой
  • Недорогой. Пятна выводит отлично
  • Отлично удаляет загрязнения
  • Подходит и детям и взрослым
  • Приятный запах
Недостатки
  • Аллергенный
  • Приходиться по долгу полоскать вещи
  • Содержит фосфаты
ms.Uрекомендует
08.01.2017
Пользовалась этим порошком, когда дети были маленькими, аллергии не было, но вот белье нужно было действительно обильно полоскать