Опубликовано 27 Апрель, 2021 - 19:46

Всем привет! Сегодня я хочу вам рассказать о арабских духах TOOTY MUSK от Al Rehab.

Большое разнообразие можно посмотреть в магазине (Нилмарт )

Упаковка:

Коробочка достаточно маленькая, с изображением малины. Удобна тем, что можно брать с собой на учёбу, работу и прогулки. На упаковке присутствуют надписи на русском, английском и арабских языках. Масло находится в милом стеклянном флакончике с роликом. Духи роликовые, ролик удобен в использовании, легко прокручивается в разные стороны. Духи выглядят эстетично, будут красиво смотреться на туалетном столике.

Описание от производителя:

Масляные духи Tooty Musk от Al Rehab 3 мл относятся к сладким, ягодным и цветочным ароматам unisex. Женщины обязательно оценят глубину и притягательность этих арабских духов. Звонкие, вкусные, свежие аккорды раскрываются постепенно и гармонично.

Ноты:

Верхние ноты: Черная смородина, Шиповник и Розовый перец;

Средние ноты: Малина, Ежевика и Белая лилия;

Базовые ноты: Белый мускус и Ваниль.

Использование:

Духи наношу на запястье. Следов не остаётся, впитываются быстро. Вот что-что, а стойкость у них просто дикая. Будьте аккуратней, не наносите слишком много. Достаточно 1-2 прикосновений.

Аромат:

Для меня аромат сладкий, и в то же время лёгкий. Тут я отчетливо слышу малину и розовый перец. Он интересен, раскроется на каждом человеке по-разному. Но я его всё-таки отнесу для холодного времени, поскольку летом будет тяжеловат.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусный и сладенький
  • Долго держится аромат
  • Интересный аромат
  • Компактная упаковка, удобно носить с собой
  • Легкий
Недостатки
  • Нет
julia__fkрекомендует