Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 14 Январь, 2016 - 22:37

Добрый день!

Выбор на данное вино пал потому, что после Нового года всё еще хотелось игристого, а в соседнем магазине выбирать было почти не из чего. Сразу скажу, что претензий к вину у меня нет, рекомендовать буду,но именно тем, кто любит сладкие, некрепкие вина.

Бутылка из черно-зеленого стекла, лаконично оформлена, пробка натуральная, сделано в Италии из винограда сорта Мускат. Стоимость сейчас 800-900 рублей. Само вино очень приятное, слабое, всего 7% алкоголя, запаха спирта и дрожжей нет, в голову резко не ударяет, быстро захмелеть не удастся, головной боли не вызвало. Вино и впрямь сладкое, но сладость не пресная, гармоничная. Что касается аромата, то производитель пишет нам, что выражены ноты персиков и цитрусов, а потом уж идет медово-ванильная нотка. Я лично отчетливо на переднем плане ощущала мед и это очень симпатично. Мне довелось употребить это вино как теплым, охлажденным в бутылке и со льдом (больше всего так люблю) и во всех трех вариантах оно замечательное. И то, как производитель характеризует вино, соответствует действительности - светло-золотистый цвет, фруктово-медовые ароматы,мягкость и свежесть, с балансом сладости. Вино мне понравилось, хотя я люблю посуше. Подойдет для долгих вечеринок и посиделок, так как некрепкое.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Ароматное и вкусное
reformaрекомендует
Надо будет как-нибудь попробовать Smile