Славянск-на-Кубани - отзывы

Категория: Страны

• 17.07.2019 - 14:26
    Банное место посреди частного сектора в Славянске - необычный отель мы нашли, однако, но и не плохой!
    Недавно мне довелось побывать в довольно необычном месте, оказавшись в Славянске на Кубани пришлось выбирать из довольно ограниченного количества отелей. Всего их здесь около 20, да и цены, кстати, не самые приятные.
  • 24.01.2012 - 19:41
    это реклама?
    Что за бред?вы что рекламируете свой салон?Там нет ни одного профессионального мастера!!!!!!!!!!!!!!!!!я делала там педикюр.И разговаривала с девочками профессионалами своего дела их не назовешь!!!!!!!Моей подруге при маникюре занесли инфекцию ,она лишилась ногтя!!!!!!!!А про стражки или окраску…
  • 14.07.2015 - 11:52
    Наглый обман .Не хотят возвращать 10 тысяч.Просьба ко всем , прочитать и помочь советом .
    Доброго времени суток всем , читающим этот отзыв. Недавно я решила заменить себе входную дверь. Пришла в магазин Тук-Тук в нашем городе. Продавец-консультант сказал , что установка будет стоить 1000 рублей.На следующий день приехал замерщик дверей.Он вел себя как-то странно, мялся , цену не назвал…
  • 07.02.2020 - 17:54
    Современный интернет-магазин "Цветок" многолетних растений. Поставляют качественный посадочный материал.
    Сейчас огромное количество интернет-магазинов, торгующих многолетними растениями. Но на сколько серьёзен подход продавца и качественен ли его товар, вот в чём вопрос? А ещё важен тот факт, является ли продавец производителем, или он обычный перекупщик Голландского товара.
  • 05.02.2021 - 13:51
    Впервые столкнулась с такой ситуацией
    У данного магазина, который расположен в Славянске-на-Кубани, есть интаграм-аккаунт, где они также продают свои вещи. И вот я впервые заказала что-то из магазина и наткнулась на негативную ситуацию.Заказала комбинезон, пришел быстро, все отлично, но мне не подошел он по размеру.
  • 20.04.2021 - 19:47
    Поломали характер героя
    Смотрела по рекомендации подруги. Как она сказала: "Хочешь посмотреть на казачье? Вот этот сериал глянь, там главный герой очень характерный, они такие и есть, все мужики как кони - дикие, неудержимые, воинственные" Ну и что я обнаружила после просмотра?
  • 08.05.2019 - 13:20
    Святой источник в д.Пеница ("Живая вода")
    Хочу немного рассказать про местечко в глубинке Беларуси, в котором есть самая настоящая ,,живая вода". Святой источник находится в деревне Пеница Сыродского сельсовета Калинковичского района Гомельской области Республики Беларусь.
  • Мой родной город, который с каждым годом становится все хуже и хуже. Куда сходить, что поесть и почему тут лучше НЕ жить?
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв посвящен южной столице, воротам Кавказа - Ростову-на-Дону . Написан он не с точки зрения туриста, а от бывшего жителя города, проведшего здесь большую часть сознательной жизни.
  • 13.12.2010 - 21:30
    это действительно интересно!
    Путешествие получилось очень насыщенным, хоть и слегка утомительным. Началось оно в 00.30 от гостиницы "Октябрьская" ст.м. "Площадь Восстания". Доехали до границы с одной остановкой. Сразу хочу отметить, что водители у нас были замечательные.
  • 05.04.2021 - 01:57
    Из Краснодара в США: 5 лет в одноэтажной Америке.
  • 03.04.2021 - 17:05
  • 16.02.2021 - 16:57
  • Свадьба на Кипре - сказка, ставшая явью...
  • 11.04.2021 - 00:14
  • 14.05.2021 - 12:56
  • 09.04.2021 - 00:40
    Путешествие по самой противоречивой республике страны.
  • 12.04.2021 - 11:54
    Прекрасный океан, жаркое солнце, нищие и счастливые люди. Добро пожаловать на Занзибар!
    Всем привет!   Вот и закончился наш отпуск, который мы провели на прекрасном острове Занзибар. Честно говоря, если бы не пандемия, и весьма небольшой список стран, куда можно поехать, не знаю, когда бы я добралась до Танзании.
  • ✈Месяц жизни в величественном Санкт-Петербурге: Эрмитаж, соборы, магазины, кафе, океанариум и даже музей эротики! Климат не для всех