Опубликовано 6 Июль, 2023 - 07:17

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

С недавнего времени я обожаю такую процедуру, как "патчивание" 😁. И вовсе это не баловство, если патчи эффективные и реально рабочие. Плюс в это время я почему-то испытываю полный релакс. Не ношусь по квартире, занимаясь домашними делами. Я вальяжно укладываю своё тельце на диван/кровать, подкладываю под голову подушку, включаю музыку или хороший сериальчик. Вот блин, патчи забыла 😂. Ссылочки на отзывы про другие замечательные патчи оставлю в конце. А сейчас расскажу о бюджетном варианте: Патчи для области вокруг глаз Natura Siberica LAB bio me Сияние & Тонус, 60 шт. Перед Новым годом были скидки и они мне достались всего за 89 рублей. "Достались"- так сказала, как будто заполучила их в неравном бою 😂. А вообще они стоят 298 рублей, что по сравнению со многими другими ценниками на патчи тоже очень недорого.

💖 ТУТ 💖

УПАКОВКА:

Баночка выполнена в оттенке пыльной розы.

На крышке изображена девушка с патчами под глазами. На донышке имеется этикетка со всей необходимой информацией. Количество патчей- 60 штук. Учитывая, что я пользуюсь ими примерно 3 раза в неделю, то расход минимальный.

Состав: ферментированный экстракт камчатских водорослей анфельции, экстракт шиповника, экстракт шалфея, экстракт ивы, масло облепихи, экстракт вереска, экстракт зверобоя, гиалуроновая кислота, витамин с, альфа-арбутин, Carrageenan, провитамин в5, Xanthan Gum, Cocoyl Proline, hydroxyethylcellulose, Hydroxypropyl Guar, Benzyl alcohol, Ethylhexylglycerin, Mica, Citric Acid

Узнаем, что же обещает нам производитель:

Витамин С и Альфа-арбутин, усиленные экстрактом камчатских водорослей анфельции возвращают естественное сияние, разглаживают, глубоко увлажняют, устраняют последствия недостатка сна и длительной работы за компьютером. Biome base: ферментированный экстракт камчатских водорослей анфельции восстанавливает и укрепляет баланс биома кожи и ее сопротивляемость последствиям городского образа жизни, увлажняет и устраняет мелкие морщинки. Витамин C – нейтрализует свободные радикалы, придает отдохнувший вид, продлевает молодость. Альфа-арбутин - устраняет несовершенства, осветляет, выравнивает тон кожи.

Изготовителем является Россия, ООО "Натура Сиберика". Открытое средство годится к применению в течение 12 месяцев. Под крышкой имеется фольгированная защита, что приятно.

ПАТЧИ ГИДРОГЕЛЕВЫЕ NATURA SIBERICA LAB BIOME "СИЯНИЕ И ТОНУС":

Пропитки очень много.

Патчи там буквально плавают. Патчи имеют форму лепестков, выглядят просто изумительно, они все блестят и переливаются на солнышке. Нежно-перламутровые с розовыми искринками. Аромат приятный тонкий, с нежными парфюмерно-цветочными нотками. Видно, что пропитки в баночке много и патчи вальяжно в ней находятся). На удивление, они довольно прочные. Их удобно подцеплять не только лопаткой, которой, к слову, нет в комплекте😂. Стало быть, воображаемой лопаткой😂. Шутка, можно использовать от других патчей). И пальцами тоже можно, хоть не гигиенично, но можно. Патчи не рвутся, хоть и тонкие.
Размер немного огорчил. Понимаю, что главное эффект, результат и всё такое😁. Но чевой-та они слишком махонькие. Хотя я вроде бы не отличаюсь особой пучеглазостью, как "бабушка" Красной шапочки 😂. Приходится елозить по всей области вокруг глаз. Потому что хочется освежить и там и тут😂. Периодически подвигаю к носу и к внешнему уголку. То есть сначала я накладываю их так, чтобы они предотвращали ту область, которая подвержена возникновению гусиных лапок, а потом двигаю в другой край, назовём эту область- гусиные крылья (или гузка😁)...но никак на целого гуся не хватает😂. Да дело даже не в размерах патчей. Если бы лепестки не были такими вогнутыми, они в принципе хорошо бы устроились под глазами, а так дуга лично мне не нравится. Приходится хитрить).
Короче, не успокоюсь, пока не ткну кончиком патча в глаз😂. И да, если такое произошло, заявляю со всей ответственностью, они не щиплят, не вызывают покраснения😂.

Патчи скользкие, с кожи сползают лихо (только того, что не присвистывают и не выкрикивают задорное "иииииэх"😂). Поэтому, как минимум, первое время лучше лечь. Со временем, они лучше прилипают к коже, но я всё равно продолжаю лежать😂. Во время процедуры пощипывания, покалывания и прочего дискомфорта не ощущаю. Выдерживаю патчи, как и указано в рекомендациях, 15-20 минут. Во время использования не ощущаю никаких негативных ощущений в виде жжения, покалывания, зуда. Так же и после нет покраснений и прочих неприятных сюрпризов. То есть моей чувствительной коже патчи подошли отлично.
После процедуры результаты видны: взгляд становится более свежий (а то, шутка ли, ткнуть им в глаз😂), кожа отдохнувшая. По истечению времени, перекладываю их на лоб или носогубки.
Врать не буду, вау-вау эффекта от этих патчей я не заметила. Они неплохо освежают и дарят приятные впечатления в процессе применения. Прикладываю фото "До"

И "После".

Поэтому их я использую больше как для релакса и профилактики морщин, отёков и т.д. То есть для моего обыденного ухода, они годятся. Ну, а если мне надо выглядеть отлично перед каким-то важным событием (а для меня, знаете ли, и поход в магазин в последнее время уже достижение😂) или надо резко посвежеть, то в этом мне помогают уже другие патчи. О них я расскажу в ближайшее время. Лишь немного приоткрою завесу тайны: они тоже бюджетные, а результат чудесный и для меня они стали открытием).

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Подводим итоги. Что мы имеем? Красивые патчи с перламутровым блеском и с большим количеством эссенции. Аромат нежный, притягательный. Первое время сильно соскальзывают с кожи, потом уже неплохо держатся на коже. Чудес ждать не стоит, но положительный эффект всё же есть. Хорошо тонизируют кожу. В принципе мне не за что снижать оценку, ведь свою стоимость даже без скидки они отрабатывают полностью. А уж, учитывая скидку, за 89 рублей, извините, о чём ещё можно мечтать? Они прекрасные)). Поэтому буду брать ещё, как вариант "положить что-то под глаза, но не огуречные ломтики"😁. Рекомендую к покупке. Спасибо за внимание!

Оставляю ссылочки на другие достойные патчи:

______________________________________

Достоинства
  • Красивая и милая упаковка
  • Красивые
  • Натуральный состав
  • Не вызывают дискомфорта и жжения
  • Не дорого
  • Нежный, приятный аромат
  • Освежают кожу вокруг глаз
  • Перламутровые
  • Подошли чувствительной коже
  • Придают отдохнувший вид
  • Увлажняют
  • Улучшают цвет кожи
  • Эффективно
Недостатки
  • Размер и форма патчей
  • Скользят по лицу
Классные патчи.
Присмотрюсь к данному варианту.
06.07.2023
Неплохие, вообще мне нравятся гидрогелевые) Эти еще и симпатичные))))
Какие хорошие
Наверное полезная штука. Big smile
06.07.2023
Хорошие патчи за такую цену)))
Сейчас тоже использую патчи, но другие. Реально лучше лежать, а то они улетают 😁
Красивые нежные патчи и эффективные! Взяла на заметку!!! Smile
Отличные патчи! Хороший вариант
По описанию классные патчи
Нужная вещь!
Классные
А я как-то разочаровалась в патчах именно от этой марки.
Замечательные патчи.
Принесут они удачу!
06.07.2023
Тоже стала пользоваться в последнее время
Действительно, очень красивые Love
что не присвистывают и не выкрикивают задорное "иииииэх"
Big smile Им не положено, они ж розовые)
06.07.2023
Неплохие патчи. Смотрю на фотографии До/После. У Вас и без них все хорошо. Smile
06.07.2023
Я раньше была патчеголиком 😅 сейчас как-то любовь к ним утихла)
Приятные и отзыв интересный 👍
06.07.2023
У меня тоже сейчас эти патчи. Нравятся
06.07.2023
Люблю использовать патчи, особенно летом 🥰
Хорошенькие патчи)
Я бы побоялась накладывать их с накрашенными ресничками 🥴😁
неплохо вроде! Smile
Приятные в использовании патчи Smile положительный результат - твои глазки сияют и кожа напитана )
06.07.2023
Какой фон для фото интересный, тропический)
Патчи тоже люблю, как Вы сказали "для освежения и там, и тут"))
06.07.2023
Для профилактики очень даже хорошо, но теперь всем нам стало интересно про чудесные патчи, будем ждать отзыв
06.07.2023
А я что-то давно патчи не делала, обленилась Big smile
Надо попробовать ☺️
Не совсем для меня
Главное эффект есть))
Идеальное сравнение с розами!
Всегда хочется вау эффекта, но так редко бывает
06.07.2023
Хорошие патчи) а я за свои все забываю, надо почаще что ли в холодильник на их полку заглядывать Big smile
06.07.2023
Ох уж эти убегающие патчи) 😅
Симпатичные, нравятся телесного цвета)
Коротенькие, но классные))
Замечательные патчи.)
Хорошие патчи. Тоже пользуюсь.
06.07.2023
Пробовала такие у подружки, очень классные, а цена просто супер!!!
06.07.2023
Классные патчи Love розовенькие для девочек!
Частенько использую патчи в уходе. Возьму на заметку для себя и такой вариант
06.07.2023
Из всех патчей мне как раз гидрогелевые по душе. Присмотрюсь к этой фирме. Star
Ещё 39 комментариев