Опубликовано 16 Август, 2017 - 10:24

179 руб

Милая упаковка
Тело и его процессы у каждого человека разные . Будь то состояние кожи, волос или тд... а что касается потоотделения...

Не буду уходить в далекие дебри размышлений и начну свой отзыв. Скажу сразу , что я обладаю обильным потоотделением ( УВЫ) , особенно в жару . И что ещё важно - я не жду чудес от ДЕЗИКА за 170 рублей , хоть цена и дорогая . Потому что ни один антиперспирант или дезодорант из магазина бытовой химии или косметики не решит проблему обильного потения , понятно , что с этим помогут либо медицинские процедуры или аптечные средства типа " dry dry".

Так главный вопрос : что именно Я жду от дезодоранта ?

Мне важны : приятный и еле уловимый запах , отсутствие липкости , быстрое засыхание , небольшой расход, хотя бы 2-3 часа сухости подмышками Wink

И все эти качества есть у антиперспиранта Dove НЕЖНОСТЬ ПУДРЫ .

А теперь обо всем по порядку . Запах у него приятный , еле уловимый , не перебивает запах духов или туалетной воды ( что очень важно !). Мне кажется этим преимуществом обладают большинство шариковых дезодорантов, поэтому я и предпочитаю их вместо спреев, спреи уж больно вонючие .

"Шарик" у него удобный , проворачивается без проблем .

Липкости не оставляет , как и пятен на одежде . Обладает невесомой и приятной текстурой .

Засыхает также быстро Wink

И самое главное борется с потоотделением . Думаю , что вы не поверите в здравом уме про " 48 часов " на упаковке , но 4-5 часов , что меня удивило , он справляется . Но повторюсь , что у меня обильное потоотделение .

Подводя итог , могу порекомендовать это средство девушкам , которые любят нежные, но при этом эффективные антиперспиранты Wink спасибо за прочтение !

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Делает кожу мягкой и бархатистой
  • Защищает от запаха пота
  • Не вызывает раздражений
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не 48 часов
Captain_Goodnessрекомендует