Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 06:28

Приветствую!

Недавно купила шариковый дезодорант Dove Powder soft. Буду рада поделиться своими впечатлениями.

Продукция фирмы Dove ассоциируется у меня, и, думаю, не только у меня, с чем-то очень нежным, мягким, ароматным и обязательно увлажняющим. Данный антиперспирант соответствует всем моим положительным ассоциациям - аромат очень нежный, приятный и мягкий. В составе указано, что дезодорант содержит четверть увлажняющего крема и витамины Е и F, что положительно сказывается на коже после бритья.

Антиперспирант очень быстро сохнет на коже, липкости не остается, следов на одежде тоже нет. После нанесения не скатывается, не кучкуется, после высыхания его и не видно на коже.

Запах держится с утра до вечера, но к вечеру уже едва-едва уловим. Я не обладаю черезчур повышенным потоотделением, поэтому для меня это приемлимо.

Насчет эффекта пудры-да, он есть. На ощупь кожа действительно такая, будто ее напудрили.

Мое мнение по поводу этого дезодоранта-только положительное, пятерочка твердая. В принципе, мой выбор идеального антиперспиранта на нем мог бы и остановиться. Но нет же - загадочная женская душа требует разнообразия!

Достоинства
  • Кожа мягкая и не стянутая
  • Красивая упаковка
  • Нежный аромат
  • Отлично дезодорирует
  • Пахнет долго
  • Приятный ,нежный аромат
  • Увлажняет
  • Хорошая цена