Опубликовано 9 Июль, 2015 - 12:57

Всем большой привет!

Я конечно сразу скажу, я повелась на подарок, который шёл вместе с дезодорантом(о нём чуть попозже)

Но позже начала тестить продукт и осталась довольна им. Дезодоранты Dove пользуются популярностью, на нашем с вами любимом сайте практически все разновидности с высокими рейтингами..

Представляю вашему вниманию дезодорант, в народе дезик, а именно шариковый. Шариковые дезики люблю больше остальных, поэтому и купила.

* Называется данный дезик - "Нежность пудры", почти в каждом бренде встречаются дезики в названии которых есть слово "пудра". Честно сказать мне пудра, что-то пудровое в названии ассоциируется с чем-то приторным, сильно пахнующим, отталкивающим короче. На деле же аромат да, безусловно, сладковат, но не сильно, эдакий такой типичный запах Dove, я вспомнила было у меня когда-то крем-мыло, очень напоминает. Свежими, ароматы Dove назвать не могу, они все немного приторные, самую малость, но это и фишка данной фирмы.

На протяжении дня, я чувствую его, но для меня это не проблема, т.к. защищает от пота он хорошо! Не содержит спирта, имеет в составе увлажняющий крем, как и другие продукты dove.

* Еще один плюсик, это упаковка. Лёгенькая, не разобьется, много места не займёт, для поездки самое то! про Nivea такого сказать не могу.

Вот состав

А вот собственно и сам подарочек - это бритва Extra3!

Довольно не плохой станочек, для подмышек самое оно, для ног предпочитаю что-то посильнее.

Цена вопроса - 104 рубля за такой хороший наборчик, покупался в сети магазинов Магнит(не Косметик, в обычном)

Дезодорантом Dove "Нежность пудры" я довольна, понравился мне он гораздо больше, чем упомянутый выше. Рекомендую, и буду также пробовать другие от этой фирмы!

Ирина ИнФинитирекомендует