Опубликовано 21 Январь, 2019 - 21:26

Привет!

Корейская косметика меня начала интересовать с осени прошлого года. Всюду шло активное обсуждение интересных продуктов, поэтому сложно было удержаться от желания тоже что-нибудь попробовать. Осуществилось оно лишь в начале этого года. Я думаю можно считать это подарком на Новый год. И вот в моем уходе появилась эссенция с кусочками золота Elizavecca Milky Piggy Hell-pore.

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

Бренд: Elizavecca

Классификация: миддл маркет.

Тип кожи: все типы.

Страна: Корея.

Объем: 50ml.

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence

Эссенция для лица с частицами 24к золота-имеет многофункциональное воздействие на кожу. Она интенсивно увлажняет кожу в самых глубоких ее слоях, наполняя ее изнутри живительной влагой, питает, омолаживает, разглаживает морщины, повышает упругость и эластичность, осветляет пигментные пятна, осветляет и выравнивает тон.

Экстракт золота способствует быстрому проникновению в кожу активных компонентов продукта. Золото ускоряет деление клеток кожи, что особенно важно для зрелой и увядающей кожи, усиливает микроциркуляцию крови, насыщает кожу кислородом, выводит шлаки и токсины. При этом кожа обновляется на клеточном уровне и процессы старения затормаживаются.

Сыворотка имеет легкую текстуру, не утяжеляет кожу и не имеет клейкого эффекта.

? СТОИМОСТЬ И МЕСТО ПРОДАЖИ

Эссенцию я видела во многих интернет-магазинах Украины и России. Например:

• В Украине ее можно приобрести за 546 гривен по ссылке [ссылка].
  • В России стоимость сыворотки находится в пределах 1290 рублей по ссылке [ссылка].

? ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ОФОРМЛЕНИЕ

Сыворотка Elizavecca выпускается в очень красивой коробке в бело-золотистых оттенках. Дизайн действительно необычный и оригинальный. На коробке традиционно нарисована свинка в интересном образе.

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence

Приятно то, что производители продумали даже внутреннюю сторону упаковки. Все для эстетического удовольствия покупателей.

На упаковке находится основная информация об эссенции Elizavecca Milky Piggy Hell-pore. Также здесь можно найти эмблему (не уверена, что она так называется), которая подтверждает оригинальность продукта.

Сроки годности эссенции Елизавекки можно найти на дне бутылочки, в которую помещен состав.

Сама бутылочка тоже очень красивая. Она прозрачная, поэтому позволяет любоваться плавающими внутри частичками золота. На обратной стороне находится информация о продукте на корейском языке, насколько я поняла.

Основные характеристики сыворотки:

• Цвет. Прозрачный.
  • Консистенция. Гелеобразная, жидкая.
  • Аромат. Приятный, напоминает запах душистого мыла.
  • Растворимость золотых частичек. Они "таят" под воздействием тепла кожи.
  • Впитываемость. Быстрая.

? ЧТО ЭТО СРЕДСТВО ДЕЛАЕТ

Увлажняющая эссенция с золотом Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence для здоровой и сияющей кожи. Продукт прекрасно выравнивает тон и ускоряет циркуляцию крови, что, в свою очередь, улучшает цвет лица и активизирует процессы регенерации и обновления клеток эпидермиса. Эссенция не только увлажняет и тонизирует, но также обладает омолаживающим действием, способсвтует разглаживанию заломов, уменьшению глубины морщин и повышению упругости кожи.
В состав продукта входят частички настоящего золота, которые начинают таять при взаимодействии с теплом кожи. Благодаря этому сыворотка отлично устраняет тусклость, визуально делает тон кожи более ярким и здоровым, возвращая природное сияние.

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence

Судя по заявлениям производителя, эссенция или же сыворотка Elizavecca Milky Piggy улучшает состояние кожи, делает ее более эластичность и упругой. Кстати, само средство больше предназначается для зрелой кожи. Но и в мои 25 она прекрасно работает, не доставляя при этом никаких проблем. Отзывы других девушек такого же возраста ,которые мне попадались на глаза, подтверждают это.

Также сыворотка увлажняет кожу и выравнивает ее тон. В общем, в итоге мы получает идеальное личико, разве это не прекрасно?

? СОСТАВ

Water, Glycereth-26, Dipropylene Glycol, Niacinamide, Polysorbate 20, Caprylyl Glycol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin, Sodium Hyaluronate, Tromethamine, Dipotassium Glycyrrhizate, Caprylhydroxamic Acid, Glycerin, Adenosine, Disodium EDTA, Butylene Glycol, Hyacinthus Orientalis (Hyacinth) Extract, Freesia Refracta Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Salvia Sclarea (Clary) Extract, Centaurea Cyanus Flower Extract, Borago Officinalis Extract, Monarda Didyma Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Water, Fragrance, Gold (100ppm), Dimethicone, 1,2-Hexanediol, Althaea Rosea Root Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin

Состав эссенции может испугать поклонниц натуральной косметики. "Экологик" не дал ему одобрения.

Хочу отдельно познакомить с теми компонентами, которые получили низкий балл и при этом стоят на первых местах:

Глицерет- Загуститель, регулирует влажность, эмульгатор, солюбилизатор.

Дипропиленгликоль - Растворитель, регулирует вязкость, ароматизатор.

Полисорбат - Эмульгирующий компонент, антипенное средство, антистатическое, растворитель.

Каприлилгликоль - Увлажняющее действие. Стабилизатор. Консервант. Антимикробное действие. Может быть растительного и синтетического происхождения.

Акрилат - Стабилизатор эмульсий, регулятор вязкости, пленкообразователь.

По сути, данные компоненты позволяют сыворотке поддерживать правильную консистенцию. Но также многие из них могут вызвать аллергическую реакцию. Так что людям с индивидуальной непереносимостью отдельных веществ стоит более детально изучать состав.

? МОЯ КОЖА

1. Комбинированная, склонная к жирности.
  2. Поры широкие, быстро забиваются.
  3. Часто появляются высыпания на лице, которые гноятся.
  4. Присутствуют черные точки.
  5. Кожа в области щек пересыхает.
  6. Присутствуют явные шелушения.

? СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Эссенцию Elizavecca Milky Piggy необходимо наносить на предварительно очищенную кожу. Не стоит пренебрегать данным этапом.

Я выдавливаю несколько капель из пипетки непосредственно на лицо и тщательно распределяю состав пальцами. Также можно просто сразу выдавить сыворотку в ладонь и распределить ее по лицу. Оба варианта дают одинаковый результат.

? ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Эссенция Elizavecca Milky Piggy хорошо распределяется и быстро впитывается в кожу.

До нанесения сыворотки
Во время нанесения сыворотки

По завершению процедуры кожа на ощупь становится очень мягкой и нежной. В отличие от многих других опробованных мною средств такого плана, эссенция от Елизавекки не оставляет никакой липкости или стянутости. Поэтому можно позволить себе даже не наносить сверху увлажняющий крем. Ее действия вполне достаточно.

После нанесения сыворотки

Сыворотка отлично сглаживает шелушения и не дает им быстро образовываться вновь. Такой эффект достигается тщательным увлажнением кожи. За удаление морщинок пока ничего сказать не могу, так как данная проблема меня не беспокоит.

Поры эссенция не забивает, после ее применения лицо не покрывается прыщиками. Кстати после нанесения она не видна на коже. Но зато хорошо подготавливает ее к последующему нанесению макияжа. А значит, средство стоит попробовать использовать в качестве базы. Макияж она не продлит, но решит проблему подчеркивания шелушений за счет их сглаживания и качественного увлажнения.

? СТАНУ ЛИ РЕКОМЕНДОВАТЬ

Да, да и еще раз да. Этот тот продукт, который достоин рекомендации. Для себя я не нашла в нем ни одного недостатка, который мог бы заставить изменить это мнение.

❄٭ ٭ ٭ ٭ ٭ ❄٭ ٭ ٭ ٭ ٭ ❄٭ ٭ ٭ ٭ ٭ ❄٭ ٭ ٭ ٭ ٭ ❄٭ ٭ ٭ ٭ ٭

Благодарю за внимание! Буду рада узнать Ваше мнение об этом средстве ♡.

Достоинства
  • Качественное увлажнение
  • Красиво оформлено
  • Не вызывает высыпаний
  • Не забивает поры
  • Нет жирного блеска
  • Нет липкости
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
Red.Rossomahaрекомендует
Просто шикарная сыворотка)
21.01.2019
Да, у нее масса преимуществ)
21.01.2019
Даже слов подобрать не могу, идеальная во всем ?
21.01.2019
Она и правда очень и очень хороша)
Радует, что быстро впитывается Love
Это весомое свойство)
22.01.2019
Дизайн и результат на высоте)
22.01.2019
В данном случае даже не придраться к нему)
22.01.2019
По части дизайна, конечно, корейцы всегда молодцы.
22.01.2019
В этом они и правда большие молодцы)
22.01.2019
Спасибо за отзыв, очень хотела попробовать эту сыворотку!
Всегда пожалуйста)
хочу такую попробовать Smile
она того стоит)
22.01.2019
А на вид какая красивая!
оформление просто сказка)
22.01.2019
только в конце того года (или начале этого?) узнала про елизавекку,но пока не принимала участие
22.01.2019
Я сама еще несколько месяцев назад не знала о таком бренде)
22.01.2019
У меня тоже такая есть, очень крутая сыворотка)
единомышленница)
И вправду, красивая)
22.01.2019
а как переливается на солнце)
Очень полезный отзыв Love
Елизавекка как всегда радует эффективностью и дизайном своих продуктов Smile
22.01.2019
Не ожидала, что так понравится)
дизайн шикарен Love
22.01.2019
Это определенно одно из ее достоинств)
22.01.2019
Очень люблю ниацинамид! Охочусь за ним?
Красивое оформление??
22.01.2019
А я только только о нем узнала)
Какая сыворотка классная!
в фаворитах определенно)
22.01.2019
Обожаю подобные сыворотки) Они действительно творят чудеса, особенно, если сухая кожа. С каждым отзывом, всё больше и больше, хочется познакомиться с этим брендом поближе)
22.01.2019
Я все же решилась на знакомство и еще ни разу не пожалела об этом, так как бренд и его продукты хорошего качества)
24.01.2019
у меня от "хрюшки" есть сыворотка с гиалуроновой кислотой, она прям очень понравилась мне)
видимо эта тоже классная
24.01.2019
Мне кажется между ними есть определенные сходства)
то что нужно моей жирной коже
20.08.2019
Innocent да еще золотая! Прелесть!