Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 07:37

После рождения ребёнка, пока кормила грудью, вес пришёл в норму. Но как в годик отняла от груди, набрала немного веса и бедра, живот стали дряблыми( стала заниматься пилатесом, но меня хватило ненадолго. И вот решила попробовать заниматься с обручем. Перечитала кучу отзывов и решила купить "сделай талию" потому что он тяжёлый и мягкий (чтобы не оставлял синяков). В Декатлоне стоил 1200р. Первый раз крутить было очень сложно- он то и дело падал, а т.к. мышцы живота были ещё слабые, внутри все так мяло, что было даже трудно дышать. Сразу начинал колоть бок.. Но уже на второй день крутить стало легче! Кручу его 3 раза в день по столько, сколько хочу- 7-15 мин. До занятий объём талии был 80 см. Через 2 недели каждодневных кручений ушло 3 см. Ещё через 2 недели добавлю результат в отзыв.

По себе поняла, что заниматься лучше когда хочешь сильно кушать. Если позаниматься через 1,5 часа после еды, но ты не чувствуешь голода, начинает тошнить. Я кручу, а потом кушаю.

Кстати, синяков не оставлял, но кожу немного саднит, приходится кремом мазаться до и после занятий.

Всем советую (только если нет противопоказаний).

Достоинства
  • Дает эффективный результат
Daaarjaрекомендует
Хороший результат - 3см за 2 недели!
22.02.2016
Да! Сама не ожидала!
01.04.2016
Я уже потихоньку загораюсь себе обруч купить)))
  • 08.07.2015
    Противоречивая для меня штука. Чтобы был результат, надо каждый день крутить обруч по полчаса, 15 минут в одну, 15 минут в другую сторону. Я кручу с маслом от Флоресан, которое, по-моему, не работает и не греет, но вдруг будет психосоматический эффект?Да, после трех недель верчения объем…
  • 08.10.2016
    Всем доброго времени суток! Заказывала я данный обруч в интернет-магазине "ozon". Обошелся в районе 1000. Повелась на большое количество положительных отзывов и не ошиблась! Обруч действительно эффективный. Тяжелый! Очень болезненные ощущения во время первых занятий.
  • 30.03.2016
    К сожалению, только с наступлением весны я обычно обращаю внимание на то, что надо бы похудеть (наверно, я такая не одна). Особенно мои взоры устремляются в область живота и талии, там все плохо, много лишних сантиметров! Дома заниматься совсем не получается!
  • 26.02.2014 - 22:58
    Как ПРАВИЛЬНО крутить обруч, чтобы не было живота. Рекомендации, которые вам ОЧЕНЬ ПРИГОДЯТСЯ.
    А вы знаете о том, что для того, чтобы накрутить себе талию, мало просто крутить обруч? Для появления желаемого результата - плоского и красивого животика и выразительной талии - важно крутить обруч ПРАВИЛЬНО. Иначе вы просто напрасно потратите время и силы. А правильно - это как? 1.
  • 08.08.2013 - 17:01
    Как заниматься с этим обручем БЕЗ вреда для здоровья (мой опыт)
    Я почитала отзывы девушек, которые пишут, что этот обруч отбивает почки и т.д., и хочу сказать - "Вы просто не умеете его готовить!". Про почки сразу хочу подметить, что у меня имеется хронический пиелонефрит, цистит и ещё несколько подобных гадостей, так что для меня вопрос про эффект на почки…
  • 05.08.2012 - 15:01
    Масса удовольствия от кручения ( + фото )
    Купила эту красаву на днях и безумно довольна. До этого всегда были исключительно обручи с массажными шариками и шипами, но синяки порядком надоели и на бёдрах никак не получалось крутить из-за того, что шарики ударялись с болью о косточки, терпеть стало невыносимо, и я решила подыскать обруч…
  • 31.03.2019 - 22:57
    Синяки? Это ерунда! В моем случае все закончилось операцией. +Фото моих подбитых боков и резаной поясницы.
    Мое знакомство с массажным обручем Big Hoop произошло лет 7 назад. Тогда острой необходимости в нем не было. Заказывала просто потому что "надо". Стоимость точную не помню, примерно 350-400 рублей.   Периодически крутила обруч, потом забывала, потом забивала.
  • 30.11.2011 - 20:58
    отличная штука!!!(ФОТО до и после)дополнила отзыв +ФОТО
    Лишним весом никогда не страдала ( ну по крайней мере толстой меня назвать точно нельзя),но за лето набрала почти 8кг!!!Села на диету и строго трех разовое питание.За 10 недель мучений всего 1,5кг!Недавно подруге подарили 2кг обруч,попробовала прикольная вещь,но постоянно с меня сваливался...Решила …
  • 17.09.2018 - 06:12
    Кому тонкую талию недорого? Мой опыт использования массажного обруча
    Несмотря на мои проблемы с лишним весом, талия долгое время была у меня ярко выраженной (фигура - песочные часы, первым делом заплывают попа-ноги-бедра-руки-плечи и последней сдается талия и живот). Но 10 лет назад мне впервые пришлось серьезно сбрасывать вес и возвращать талию на место.
  • 14.12.2015 - 10:39
    Как убрать живот? Ка навсегда распрощаться с жировыми отложениями на талии? Я справилась с этой проблемой, а вы? Фото "до" и "после"
    Думаю, если вы открыли этот отзыв, то проблема есть и ее стоит решать. Жировая прослойка на животе - это действительно ПРОБЛЕМА, которая есть практически у каждой девушки, и чем старше мы становимся, тем эта прослойка заметнее и убрать ее только при помощи диеты невозможно - это факт.
  • 09.01.2015 - 17:10
    Обруч не рассосёт вам жир и не заставит вас сбросить гору килограмм. Но это универсально средство для МАССАЖА. Я расскажу вам, как выжать из него МАКСИМУМ ПОЛЬЗЫ, при МИНИМУМЕ ВРЕДА. СКРИНЫ упражнений с диска, инструкции, рекомендации, предостережения.
    Всем привет)) Среди спортсменов бытует мнение, что обруч это совершенно бесполезная вещь, которая бесполезна в похудении или в построении тонкой талии. Я согласна с этим мнением лишь отчасти и сейчас расскажу почему.
  • 17.08.2011 - 05:15
    Хотите красивую тонкую талию и плоский животик? Тогда все сюда!!!
    Не секрет, что многие женщины с возрастом становятся недовольны своим животиком и талией. Особенный отпечаток на эти зоны накладывает рождение детей и сидячий образ жизни. Да и с возрастом почти у всех замедляется обмен веществ, а желание покушать отстаётся.
  • 23.01.2021 - 22:45
  • 01.03.2021 - 14:05
    На зарядку становись! "Пляжная" красавица за три недели сгонит лишнее, поднимет настроение и самооценку. Фото "До" и "После".
    Физкульпривет! Я регулярно тренируюсь в домашних условиях уже 8-ой год и за это время какие только программы не прошла. Одни из самых любимых и эффективных - трехнедельные марафоны от Усмановой, которые радовали пару лет.
  • 29.01.2021 - 06:58
    Эллиптический тренажер по цене годового абонемента в зал. Эффективные тренировки в домашних условиях - реальность. Тренажер для всего тела - моя замена спортзалу.
    Приветствую! Уже давно я хотела написать отзыв на Эллиптический тренажер Evo Fitness Elion , но все не доходили руки, но наконец-то я собралась поделиться своими впечатлениями. Немного предыстории . Я привыкла поддерживать себя в форме, тренироваться.
  • 04.04.2021 - 23:08
    Какие упражнения делать на степ-платформе? Какую длину выбрать? Зачем нужны сменные блоки? Ну и мои скромные результаты за 2 месяца занятий: -2,5 кг, -3 см в ягодицах и заметное уменьшение целлюлита
    Давным-давно, лет 15 назад я попала в зал групповых программ и навсегда оставила там своё сердце обожаю степ-аэробику, функциональный тренинг, стретчинг (хотя с ним у меня пока слабо). Сейчас я сама веду групповые тренировки.
  • 14.02.2021 - 13:59
    Ваше путешествие к идеальной фигуре длиною в 100 дней
    Всем доброго времени суток! С данной фитнесс программой я познакомилась после окончания, в очередной раз, моей любимой тренировки Beachcody & Les Mills COMBAT - Ultimate Warrior Kit . Хотелось чего то нового, но в то же время такого же долгоиграющего и с такой же сильной нагрузкой.
  • 08.03.2021 - 19:34
    Один истоптала - купила второй >> Нужны ли эспандеры степперу >> Видео 🔊 со звуком: как сопит степпер >> Сравнение с большим степпером и степпером-твистером мини
    Всем привет! Был у меня степпер Decathlon Domyos Twister, да износился - отслужил в интенсивном режиме год, о том как он начал ломаться и почему я его решила поменять я рассазала в соответствующем отзыве - ссылка в конце. Ему на смену я купила его "брата" - мини-степпер Domyos MS100 .
  • 05.04.2021 - 10:08
    Мягкий коврик, но врядли прослужит долго
    Для утренней зарядки нужен был коврик, а то на полу жестко. А поскольку хранить особо негде, нужен был мягкий, чтоб его компактно куда-нибудь в шкаф запихивать.
  • 24.02.2021 - 20:34
    Степпер для похудения - можно ли преобразить фигуру не выходя из дома? Результат есть, но ожидания не оправданы или сколько килограмм и сантиметров мне удалось сбросить за месяц при ежедневных занятиях.
    В предверрии весны все дамы начинают приводить себя в форму и..я не являюсь исключением. В этот раз решила подумать об этом заранее и прикупила на новый год себе подарок в виде домашнего степпера.В надежде похудеть, ибо вес после года в декрете достиг своего максимума.
  • ЖИРУБОЙ продолжается. Лесли Сансон на русском? Нет, это Таня Федорищева — девочка-украиночка, с которой лентяйкам легко делать 10 000 шагов
    Ходить я люблю. Нет, не так, ходить я очень люблю, обожаю, летом легко делаю по 20 000 шагов, если есть время. Зимой все очень и очень печально, работаю сидя на попе, погода плохая, на улицу выглядывать не хочется.
  • 12.02.2021 - 16:20
    Моё лекарство от дивана - фитбол. Получасовая программа на все группы мышц с тренером по пилатесу. Для тех, у кого мало времени и мотивации заниматься.
    Приветствую вас! Будучи от природы ленивым человеком, я терпеть не могу совершать лишние телодвижения. И фитнес для меня - нечто среднее между нудной обязанностью и пыткой, степень извращенности которой напрямую зависит от фантазии тренера.