Опубликовано 6 Май, 2024 - 07:54

1400р

Совершенно случайно увидела этот гель для умывания у одного блогера, и взяла на заметку. А позже напала на приятную цену и решила заказать, попробовать, что за зверь такой, тем более в последствии обнаружила немало восторгов.

Итак, что я жду от средства для умывания - прежде всего, хорошее очищение без пересушивания, а также комфортное использование. Кожа у меня жирная, проблемная.

Гель Normaderm я приобрела в объёме 400мл, в бутылке с дозатором. К качеству упаковки нареканий нет, хороший пластик, дозатор работает отлично. Ну и не могу не обратить внимание на глубокий изумрудный цвет флакона🤩

По консистенции гель приятный, в меру густой. Отлично пенится, легко наносится. Обычно хватает одного нажатия на все лицо, но иногда использую два, если необходимо смыть остатки косметики. Расход средний, стандартный. Особенно понравился аромат геля - не очень яркий, но свежий, бодрящий аромат мяты. Создаёт дополнительный освежающий эффект при использовании)

Также порадовало, что гель не сушит кожу, после использования нет ощущения стянутости. Кожа хорошо очищена, но при этом бережно. Что касается несовершенств, заметного сокращения я не заметила, но как будто гель не провоцирует появление новых. Но ведь средство для умывания - не основной продукт в решении проблем с кожей, его задача хорошо и бережно очищать.

В общем, гелем Normaderm я осталась довольна! Он идеально подошёл моей жирной коже для повседневного использования. Скорее всего, буду покупать ещё.

________________________

Отзывы о других продуктах для ухода за кожей лица:

Достоинства
  • Бодрящий мятный аромат
  • Дарит ощущение ультрачистоты
  • Матирует кожу
  • Не сушит
  • Приятный аромат
  • Справляется со своими задачами
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не обнаружила
touretteрекомендует
06.05.2024
Очень известный бренд, на озоне вроде всё есть от них, но умывашку ещё пока не пробовала взять
29.05.2024
Покупала крем этой серии, постоянно были высыпания
Пробовала в разные периоды, так и не подружились