Опубликовано 11 Май, 2013 - 23:09

Этим чудесным средством я пользуюсь давно - флакона 4 уже точно использовала, и даже мысли нет искать ему замену. Во-первых, оно великолепно смывает макияж с глаз - мне нравится то, что совершенно не прикладываешь никаких усилий, смывая тушь и другую косметику. Достаточно нанести его на ватный диск, приложить к коже и легким движением снять макияж. Во-вторых, его водная основа - ничего не щипит, не раздражает нежную кожу вокруг глаз, не оставляет жирности как средства для снятия водостойкой косметики. В-третьих, его экономичность - одного флакона на полгода точно хватит.
Единственное, "но" - я люблю поправлять макияж при помощи ватных палочек, поэтому мне было бы удобнее, если бы флакон был с ограничителем и лилось бы из него поменьше. Других вопросов к этой смывалке у меня нет - она прекрасно справляется со своей задачей.
Достоинства
  • Не раздражает глаза
  • Нет запаха
  • Требуется небольшое кол-во средства
Irish Berezinaрекомендует
У меня тоже такая, По поводу непродуманной упаковки полностью согласна. За такую цену косяк не простительный
11.05.2013
Ну да, в конце концов, кому не нужен ограничитель, могут его и снять. А может так и задумано, чтобы тратилось больше...Но в остальном, я обожаю это средство! Wink