Опубликовано 25 Июнь, 2014 - 18:10

Доброго времени суток всем!

Не так давно, по совету знакомой, приобрела средство для снятия макияжа с глаз CLINIQUE rinse-off eye makeup solvent. Сказать просто, что оно мне понравилось, это значит - ничего не сказать. Тушь для ресниц смывается ВЕЛИКОЛЕПНО и очень быстро, а не как это бывает с другими средствами, когда приходится каждый глаз по три - пять раз протирать ( иной раз случается и больше). И при этом не остаётся никакой жирной плёнки, что опять-таки временами происходит после использования некоторых средств, то есть последующий макияж наносится абсолютно без проблем. Радует и то, что средство без выраженного запаха и гипоаллергеенно, так как у меня частенько случается раздражение кожи от применения косметики. Но больше всего порадовало следующее: я три раза в неделю хожу в бассейн и, соответственно, три раза в неделю пользуюсь водостойкой тушью. Так вот CLINIQUE rinse-off eye makeup solvent и здесь на высоте! Даже водостойкая тушь отлично смывается, что вообще редкость(какие уж средства я только не перепробовала). Вобщем, я в восторге! Теперь буду пользоваться только этим средством для смывания туши, лучше я пока не встречала. Рекомендую всем! Пробуйте, я думаю, Вам тоже понравится!

Достоинства
  • Легко смывает любой макияж
  • Не раздражает глаза
  • Нет запаха
  • Требуется небольшое кол-во средства
  • Экономичное
Ингеборгарекомендует