Опубликовано 29 Октябрь, 2020 - 09:29

Впервые я узнала об этих ампулах когда я искала информацию по обесцвечиванию и тонированию волос.
Женщина в видео добавляла в тонирующую смесь "хромоэнергетический комплекс" для дополнительной защиты волос.
И я подумала - почему бы и нет?!
Раньше я покупала по одной ампуле, но мне их не хватало и я решила купить сразу упаковку.
В упаковке 10 ампул, и стоит упаковка из 10ти штук - 500 рублей плюс-минус 5-10 рублей.
(В последний раз покупала в"мире украшений" в СПб)

Самое главное - это использовать их НЕ ЖАЛЕЯ!

То есть:

1 ампулу - на 1 тюбик краски!

Значит, если для тонирования я использую 2 тюбика краски - мне нужно 2 ампулы!

Я также добавляю их в обесцвечивающую смесь (тут та же арифметика) - на 1 пакетик пудры - 1 ампула.
Следовательно, если я вдруг использую 2 пакетика пудры - мне нужно 2 ампулы.

Я заметила, что при добавлении ХЭК в тонирующую смесь волосы по ощущениям не такие сухие.
(В прошлом месяце я тонировала волосы без добавления ХЭК и при смывании они были суховаты, я это четко ощутила и даже немного удивилась этому.
В этом месяце я добавила 2 ампулы хэк(на 2 тюбика краски) и по ощущениям - волосы намного мягче!!! ).

Я также добавляю ХЭК в обесцвечивающую смесь. Консиситенция смеси не меняется) И её обесцвечивающие свойства тоже) (можно смело добавлять))
И после смывания волосы тоже ощущают себя намного намного мягче!!!

Состав: aqua, silicone quaternium-18 , trideceth-6 , trideceth-12, panthenol, peg-40 hydrogenated castor oil, diazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben, peg-35 castor oil, polysorbate 20, aesculus hippocastanum (horse chestnut) seed extract, retinyl palmitate, tocopherol, inositol, calcium pantothenate, linoleic acid, biotin, parfum, alpha-lsomethyl lonone, butylphenyl methylpropional, citronellol, limonene, linalool

Достоинства
  • Защищает волосы при окрашивании
  • Мгновенное ощущение волшебного эффекта
  • Недорогой
  • Придает мягкость локонам
  • Удобная упаковка
  • Эффективный и удобный для использования дома
Noche Oscuraрекомендует