Опубликовано 18 Сентябрь, 2019 - 20:28

Доброго времени суток!
Не так давно на глаза мне попался один интересный ролик в социальных сетях. Он оказался как раз об этом сериале. Этот ролик настолько мне понравился, что мне сразу захотелось посмотреть данный сериал.

Давайте по порядку!

Сериал повествует нам о богатой испанской школе в которой учатся лишь дети богатых родителей, но однажды в ним попадают трое подростков из бедных семей, и это круто меняет ход жизни в этой элитной школе.
Не могу сказать, что с самого начала он полностью меня заинтересовал. Ничего подобного. Даже больше скажу, с первого взгляда он показался мне типичным сериалом про богатых подростков, у которых нет больше занятий, как доставать всех направо и налево, и хвастаться своими деньгами. Но всё оказалось не так уж и просто, а конец первой серии и вовсе закончился убийством одного из основных персонажей (о том, кто это-увидите сами).
Каковыми были дальнейшие события?
То, что мне очень понравилось в сериале- это умелое сочетание предшествующих убийству событий обыденной жизни и сцены допросов всех учеников и преподавателей, происходящие уже после убийства.

Также мне очень понравилось то, как развивались герои, как они менялись на протяжении всего сериала. Удивительно, как Гузман из избалованного парня, к которому я изначально не была особо благосклонна, к концу сезона и вовсе стал моим любимым героем.

Скажу сразу, что сериал понравится не всем, так как там много достаточно откровенных сцен, тут уже на любителя. Однако я могу сказать, что все эти откровенные сцены никак не отвлекают от происходящих событий, а только усиливают впечатление.

Огромный плюс сериала-это безумно красивые актёры. Да, в этом сериале нет ни одного внешне не привлекательного героя, они все красавцы.

Помимо всего вышеперечисленного, мы многое узнаём об этих самых богатых детишках. Оказывается их жизнь не такая уж и радужная, как может показаться на первый взгляд. Они становятся такими моральными уродами не от хорошей жизни. Данный сериал может многим открыть глаза на жизнь богатых семей Испании.

Но то, что никак не укладывается у меня в голове, так то, что этим подросткам всего по 16 лет. (Такое сейчас встречается во многих сериалах, а не только в этом).
Они в 16 лет творят такое, что мы и в 20 не можем себе позволить, но возможно это уже касается испанского менталитета.

В общем и целом, подводя итог вышесказанному, могу сказать, что данный сериал мне безумно понравился, а особенно эти нотки мрачности, которые так разбавляют эту светскую подростковую жизнь.
Надеюсь, что вас он тоже не разочарует.
Приятного просмотра!

Достоинства
  • Игра актеров
  • Интересный сюжет
  • Сюжет держит интригу
TashParkрекомендует