Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 10:33

170 руб

Доброго времени суток!

Сегодня Вашему вниманию я бы хотела представить шампунь Glossing от Syoss.

Syoss Glossing

Цена/объем/состав.

Приобретался данный шампунь в одном всем известном "подсолнечном" гипермаркете, со скидкой. Поэтому обошелся в 170 рублей.

Объем у шампуня немаленький — 500 мл.

Состав у шампуня, как и у всех других. Кому интересно, прошу ознакомиться ниже в цитате:

Syoss Glossing. Состав шампуня

Тип волос/аромат/цвет шампуня.

Шампунь предназначен для тусклых и лишенных блеска волос, как заявляет производитель.

Syoss Glossing. Типы волос, для которых предназначен шампунь

Аромат у шампуня приятный, ягодно-химический, но не сильный. В течение всего следующего после помывки головы дня аромат лежит на волосах несильной и приятной отдушкой.

Шампунь находится в матовом пластмассовом бутыльке. Сам шампунь прозрачный, с легка розовым отенком.

Syoss Glossing. Цвет

Дозатор лично для меня очень удобный: выливается ровно столько средства, сколько мне нужно.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Обещания производителя/мои требования/результат на волосах.

Производитель обещает ухоженные, блестящие волосы с многогранными переливами и эффектом ламинирования:

Syoss Glossing. Обещания производителя

Мне от шампуня нужно лишь одно: хорошее очищение головы и волос. Я считаю, что шампунь предназначен только для очищения головы, все остальное — маркетинг. Хотите, чтобы волосы блестели? Ухаживайте за ними, используя маски для волос.

Syoss Glossing

Да, шампунь немного сушит волосы, но именно благодаря этому мои, жирные у корней, волосы сохраняют объем и чистоту до позднего вечера.

Теперь перейдем к фото "до/после". На первом фото мои волосы вечером, перед помывкой головы; на втором — после, высушенные феном. Но нужно учесть, что я мыла голову шампунем на момент этих фото уже в течение недели.

Волосы до/после шампуня

Как видно на фото, после шампуня волосы приобрели объем. Также шампунь немного разделяет волосинки. И мне кажется, что волосы приобрели более ровный цвет, особенно это видно на фото ниже:

Волосы после Syoss Glossing

Волосы действительно блестят, как и обещал производитель.

У меня тонкие волосы, поэтому иногда, до того, как я высушу их, шампунь немного спутывает волосы (но это может быть и из-за того, как я вытираю волосы полотенцем).

Теперь давайте сделаем лирическое отступление. Ламинирование — это процедура, которая делается под воздействием температуры. Поэтому логично было бы сушить волосы после помывки головы. Также из-за подсушивающего эффекта шампуня рекомендую использовать и маску для волос.​​​​​​~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

​​​​​​Итог.

Давайте подведем итоги и рассмотрим еще раз все "+" и "-".

Плюсы:

• хорошо очищает волосы;
  • приятный аромат;
  • большой объем средства;
  • удобный дозатор;
  • шампунь хорошо пенится;
  • хорошо разделяет волосинки;
  • шампунь придает объем волосам;
  • довольно доступная цена;
  • придает легкость волосам.

Минусы:

• подсушивает волосы;
  • без использования маски может спутывать волосы (зависит от типа волос);
  • для наилучшего эффекта нужно сушить волосы феном.

Исходя из того, что плюсов больше, чем минусов, можно прийти к выводу, что шампунь хороший, но со своими нюансами.

Вот какой совет я вам дам: купите какой-нибудь не особо дорогой шампунь и потратьте сэкономленные деньги на уход за волосами, за что они скажут вам спасибо.

Ну, а я рекомендую шампунь Syoss Glossing.

Маска для волос, которую я советую использовать вместе с этим шампунем

Достоинства
  • - приятный запах
  • -волосы легко расчесываются
  • Волосы легкие
  • Достаточно хорошо пениться
  • Доступная цена
  • Милая упаковочка
  • Не видно секущихся концов
  • Объем
  • Экономичный
Недостатки
  • Немного путает волосы
  • Сушит волосы
Александра Браунрекомендует