Опубликовано 10 Январь, 2019 - 18:33

139 рублей по акции

Вообще я стараюсь не покупать шампуни в массмаркете, предпочитаю японские и корейские, но в последнее время решилась таки попробовать хоть что-то из массмаркета. Например Гарньер с аргановым маслом по сути неплохой шампунь, который стоит 150 рублей. То есть все таки встречаются и за небольшие деньги хорошие экземпляры. Когда я увидела в магазине шампунь Syoss Glossing по акции, то сразу решила , что надо брать. Тем более, что я до этого несколько лет назад пользовалась этой маркой, и муж у меня пользуется мужским шампунем этой марки. По акции были у другие шампуни этой марки, но мне хотелось гладких волос)))

Я покупала в Ашане. Но найти его не составит труда.

Цена 200-300 рублей. Но я купила за 139 рублей по акции.

Оформление как и у всех шампуней этой марки, ничего особенного. Объем большой - хватит надолго! теперь не знаю куда его деть....

Так что же нам обещает производитель:

Шампунь Syoss Glossing Эффект ламинирования для нормальных и тусклых волос 500мл.
Профессиональная технология PRO-CELLIUM KERATIN широко используется
парикмахерами-стилистами на международном уровне.
Зеркальный блеск и сияние без утяжеления.
Профессиональное качество - профессиональный результат.
Высокоэффективная формула укрепляет структуру волос.

Большой упор делается на то, что это ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УХОД! Не смешите мои тапки!

-Сияние и зеркальный блеск.
-Мягко очищает волосы и придает длительный блеск.
-Без утяжеления.

Прям чудодейственный шампунь. На обратной стороне есть вся информация, состав и прочее. Указан и срок годности, с ним все в порядке.

Помпы у шампуней Syoss Нет. Есть вполне годный дозатор, но у меня все равно выливается шампуня больше , чем нужно. Не очень экономично. Но внешний вид и дозатор я могу оценить и в магазине, тем более за такую цену не стоит ждать чудес. А вот уходовые свойства можно оценить лишь после применения.....Увы.

❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

Расскажу немного о своих волосах. Мне 28 лет, волосы я не окрашиваю, не сушу феном, у меня нет плойки и других средств, которые ухудшают состояние волос. То есть я прям ухаживаю за волосами, не позволяю им быть пересушенными , плохо выглядеть. Тут вы можете прочитать отзыв о том, как я ухаживаю за своими волосами.

Что я жду от шампуня? Ну во-первых чтобы он не сделал мои волосы сухими. И это главное условие, которое я ожидаю от шампуня. Что же сделал Syoss? Нещадно высушил мне волосы по длине, но при этом они как будто не промываются у корней. И это очень неприятное чувство! Сперва я подумала, что просто не поняла шампунь, но в итоге спустя пару применений, поняла , что то просто шампунь отвратительный!

Волосы сухие , ни о каком выпрямлении и блеске речи даже не идет! Это полный провал. Мне сразу хочется нанести на них масло для волос, чтобы хоть как то улучшить ситуацию. И с этим шампунем ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО пользоваться бальзамом или использовать какую то маску для волос. Они хоть как то спасут ситуацию. И это условие нужно не для всякого шампуня, какие то и без этого отлично ухаживают за волосами и они не выглядя как мочалка!

Волосы плохо расчесываются после этого шампуня. Ситуацию спасает Tanglee Teezer.

По итогу могу сказать, что шампунь мне совершенно не понравился. Перед покупкой я не читала отзывы, а они весьма противоречивые. Просто не за что ставить выше одной звезды - не рекомендую к покупке! Даже не знаю, что с ним делать, продолжать пользоваться желания нет...

Всем спасибо за внимание!

Шампуни, которые достойны вашего внимания:

Шампунь Wella за 250 рублей оживил мои волосы

Шампунь Kracie с морскими водорослями

Шампунь Kerasys Увлажняющий

Шампунь из Испании Deliplus

Loud Oceanне рекомендует
10.01.2019
Очень жаль, что не подошел. Мне от этой марки вообще ничего не подходит.
10.01.2019
А мне раньше подходили их шампуни, а в этот раз полный провал. Может у них формула изменилась, потому что я давненько не покупала именно эту марку...
10.01.2019
Жуть какая-то, сама не люблю уход от Сьес, он весь односторонний какой-то Puzzled
10.01.2019
Вот и я теперь не люблю Stare
11.01.2019
У меня ощущение, что бренд скатился :с Раньше, года 4 назад, пользовалась и нравился, а недавно какой-то из шампуней взяла — и вообще не то. Я еще покупала в каком-то недешевом магазине рублей за 430 что ли, и вдвойне неприятно была удивлена.
11.01.2019
Вот и я думаю, что у них формулы поменялись! Потому что раньше было не так печально....А сейчас волосы как мочалка
11.01.2019
Пару раз пробовала эту марку - всегда получался отстойный результат, поддерживаю
Больше не буду брать Stare
У меня от Syoss тоже не самые хорошие впечатления остались - волосы как солома выглядили Tired
11.01.2019
И даже бальзамы и маски ситуацию не очень спасают!
11.01.2019
теперь не знаю куда его деть....
Им отлично мыть ванну Laughing out loud У меня все шампуни этой фирмы, по недоразумению оказавшиеся на полке, доживали свой век таким образом) Полы, например, им помыть еще можно Laughing out loud Реально, убийца волос просто.
11.01.2019
Laughing out loud я даже не подумала)))) Спасибо за совет! Так и сделаю - буду им полы мыть)
11.01.2019
Не люблю syoss, что не куплю , все ерунда
12.01.2019
Прям все его ругают....А раньше вроде неплохие шампуни были.
11.01.2019
Жаль что не подошел((( раньше soyoss всегда брала.... Хотя линия реставрация волос мне нравится....
12.01.2019
Innocent Я теперь точно никакой шампунь этой марки брать не буду
12.01.2019
Мда, ним торчат ужасно волосы, теперь даже смотреть в его сторону не буду
12.01.2019
Пушатся и торчат ужасно просто Tired
10.02.2019
Сушит волосы действительно нереально, но мне нравился запах
10.02.2019
Не только сушит, но и не промывает у корней абсолютно Sad Для меня это прям разочарование, а не шампунь.