Опубликовано 9 Сентябрь, 2020 - 18:36

25 000 руб.

Добрый день! Хочу поделится с Вами 9 годами дружбы с мои другом Темой, породы йоркширский терьер. В далеком 2011 году, отец решил купить нам нового члена семьи. На вопрос почему именно йорк, отец сказал что: "Просто красивый". Как я только его увидел, влюбился сразу, как и все дети) Щенок был очень энергичным, впрочем как и все щенки, но особенность йоркп, что спустя 9 лет йорк остался такой же энергичный и игривый. Когда в гости приезжают дети, он с ними носится несколько часов подряд) а главное все довольны, детям есть с кем поиграть, ведь даже взрослая собака выглядит для детей как щенок всегда, родители рады, что детям весело ну и Тема рад, что ему столько внимания. Из проблем, то что им надо вырывать молочные зубы, сами могут не выпасть. За щенками очень надо пристально смотреть, т.к. они любят везде лазить, а кости еще хрупкие. Если у вас есть аллергия на собачью шерсть, то вы можете спокойной заводить йорка, потому что у него не шерсть как у обычный собаки, а волосы, по структуре похожи на человеческую шерсть. От собаки нет плохого запаха в квартире или доме, как от обычной собаки. Так что кто задумываться о покупке йорка-советую.

Достоинства
  • Весёлая
  • Компактный
  • Любит детей и людей
  • Маленькая
  • Обажает детей
  • Очень любит хозяев
  • Сплошной позитив
  • Умная