Опубликовано 13 Июль, 2018 - 15:11

Всем Доброго дня

Не могу сказать, что я заядлая любительница красить губы. Раньше пользовалась только блеском...Но с годами как-то начала влюбляться в помады.

И так Губная помада MAYBELLINE Hydra Extreme - это моя находка.Пользуюсь ей уже более 5 лет. Разнообразие цветов, приятное увлажнение губ,нежный аромат, держится достаточно не плохо. Минусов не нашла, разве что в одном оттенке. Но об этом чуть позже.

Мои помадки MAYBELLINE Hydra Extreme

Моя палитра на сегодняшний день 6 цветов: 210,721,620,390,535,175

Рассмотрим более подробно все цвета:

175

• 721 Pinky Beige - из всех коллекции это мой фаворит однозначно! Цвет нежно бежевый, не навязчивый. Очень люблю нюдовые цвета. На мой взгляд такой цвет должен быть у каждой женщины. Приятно подчеркивает губы.Увлажняет...в общем супер цвет!

• 210 Яркая слива - очень красивый, насыщенный цвет благородного оттенка. Очень подчеркивает губки. Этот цвет похож на 721, но более яркий, на мой взгляд не на каждый день.
  • 535 Rouge Passion - яркий красный цвет для особого случая. Под такой цвет обязательно необходим карандаш.
  • 390 Винный вкус - очень интересный и необычный цвет. Его я купила можно сказать ради баловства. На тот момент этот цвет был очень популярен. Пользовалась этим оттенком раза 2-3.. Красиво, но как-то вызывающе.
  • 620 Нежный бежевый - это оттенок из всей моей коллекции меня разочаровал. Увидела я его на прилавке, мне очень он понравился. Но когда я воспользовалась им, очень расстроилась. Подчеркивает все изъяны и недостатки, шелушения на губах. Мне не понравился. Именно этот цвет не рекомендую. Единственне можно пользоваться им поверх друго цвета.

И так подытожим : помаду я однозначно рекомендую! Помада не сушит, хорошо увлажняет губы. Имеет легкий приятный аромат. Ну и цена конечно радует покупала я ее в разных магазинах, примерно в районе 200 рублей.

Достоинства
  • Заметно увлажняет
  • Легко наносится
  • Насыщенный цвет
  • Не растекается
  • Нежный запах
  • Приятная консистенция
  • Приятно ощущается на губах
  • Приятный запах
  • Разумная цена
  • Увляжняет
Недостатки
  • При стирании оставляет разводы
Nadya Piрекомендует
13.07.2018
Была у меня такая помадка, очень нравилась Smile
13.07.2018
Да, хорошая. на все времена Smile
Хорошая помада. И цена приятная
13.07.2018
Точно, не часто можно найти качественный продукт=хорошая цена Cool