Опубликовано 25 Октябрь, 2022 - 07:14

Животрепещущий отзыв сегодня. О красоте такой важной части лица для женщин - о губах.

Бесцветные, малокровные, плохо очерченные по контуру, а на холоде могут быть еще и синюшные- такие "дивные" уста были у меня))

Дважды я пробовала делать татуаж губ у разных мастеров и все не удавалось добиться нужного эффекта- ткани отталкивали пигмент да и герпес спешил образоваться на 3-5 день несмотря на приём противовирусного Ацикловира.

На этот раз я выбрала самого крутого и дорого мастера в моем городе.

Цена: 7500

Коррекция: 3800

Время затраченное на процедуру: 2 часа

Мои пожелания:

Помимо цвета хотелось сделать губы покрупнее, за счёт отступа ненамного от натурального контура, но моя фея "перманентного макияжа" пояснила ,что такие трюки сейчас не в тренде🤔, но всё же немного отступила😁 по моей просьбе. Татуаж губ проводила в "акварельной технике"

👌Подготовка:

Крайне важно начать пить в день процедуры заранее Валацикловир. Мастер сказала, что они эффективнее простого Ацикловира, хоть и дороже. Пачку таблеток нужно принимать 5 дней по 2 пилюли. В эти дни желательно не пить алкоголь.

💋Сам процесс:

кабинет мастера

Мне выдали одноразовую шапочку, уложили на кушетку, смазали губы антисептическим средством. И мы приступили к выбору подходящего оттенка. Под мой цветовой тип подходили эти колоры:

Затем мастер обвела контур и сделала штриховку карандашом похожим по тону пигмента . Мне всё понравилось.

карандащ
карандаш перед процедурой

Нанесла гель- анастетик на губы и накрыла плёночкой.

анастезия
Минут через 10 приступила к "процарапыванию" тканей. Было неприятно, конечно. Периодически она ещё мазала зубы гелем т.к. со временем он терял свои спасательные функции).Потом работала машинкой уже глубже и стало прям больно, но чего не вытерпеть во имя красоты))

Когда всё, наконец, закончилось, дала посмотреть в зеркало: губы были как вареники и очень яркие, но я знала что этот отёк спадёт через час.

сразу после татуажа

Она предписала главные рекомендации:

⚠️не мочить губы 4 дня и не пользоваться даже гигиеничкой

⚠️Пить и сразу промакивать губы, чтобы не были мокрые

⚠️не целоваться 5 дней, пока не сойдут корочки

⚠️на 4- 5 день когда появятся корки не сдирать их не в коем случае , а мазать специальной мазью, которую она мне выдала

⚠️Прийти на коррекцию через месяц

Сделала я все как сказали. Результат весьма порадовал после первой процедуры. Герпес все таки вылез хоть и скромно и быстро пропал. Мазала зубной пастой язвочку. К моей радости общей картины не испортил.

Со второго дня губы выглядят очень сухими и неухоженными. На 4 просто ужасно-с шелушащимися корочками.

2 день
3 день

Даже подумывала не ходить на коррекцию, губы и там мне показались достаточно яркими, но мастер сказала, что если не делать её цвет станет меньше сочным через 3 месяца, да и цена 3800 действительна на коррекцию в течении месяца и недели после основной. И я явилась снова)

💋Коррекция: Всё было как в первый раз только быстрее , потому оттенки уже знали и карандашом уже ничего не рисовали. Я была в предвкушении моих супер губ цвета розы))

Всё также пила Валацикловир и соблюдала все рекомендации.

Мой заключительный вердикт:

Татуажу губ быть! Когда цвета поблекнут( надеюсь года на 3 хватит😏) буду делать снова.

до и после
Результат не может не радовать. Красота. Губы яркие, соблазнительные, но притом оттенок выглядит натурально. Пользуюсь только гигиенической помадой и блеском прозрачным ,если случай требует сразить наповал эффектом провокационных влажных губ.

Главное найти достойного специалиста!

моментальный загар-моя любимая процедура для красивого тела

увеличение губ филлером

мое похудение на таблетках подавляющих аппетит

мое ПП для здоровья и стройности

Достоинства
  • Всегда свежий вид
  • Всегда ухоженна и красива!
  • Коррекция формы губ
  • Красиво
  • Лицо преображается
  • Надолго
Недостатки
  • Больно
  • Герпес активизируется
  • Тщательно выбирайте мастера
Yanaantitezaрекомендует
25.10.2022
Очень красивый результат! Мастер просто молодец
25.10.2022
Спасибо!) Специалист и правда серьезно подходит к задаче гармоничного выбора оттенка по цветотипу.
25.10.2022
Очень естественный цвет и форма, просто идеально. Тоже планирую татуаж губ на ближайшее время Shy
25.10.2022
Да выглядит, будто помадой накрашены, натурально Smile
25.10.2022
Действительно, даже не ожидала столь удачного результата)