Опубликовано 7 Февраль, 2023 - 19:38

У меня дома довольно быстро заканчиваются средства для душа, поэтому я регулярно обновляю их )) И в этом отзыве я расскажу об одном из моих самых любимых средств для душа от марки Ив Роше геле "Манго и Кориандр"

Находится этот гель для душа в классическом оформлении для средств этой марки - прозрачный пластиковый флакон - он бывает двух объемов 200 и 400 мл. , с рисунком плодов манго.

Я себе всегда беру объем 400 мл., впрочем у Ив Роше мне не подошел по аромату только один гель, но если сомневаетесь то берите на пробу объем поменьше, особенно те кто внимательно читает составы средств )) Ведь у Ив Роше увы они не самые натуральные

Так же в оформлении геля мне нравится крышка с фирменным логотипом марки

Что же касается самого геля, то он отличный - текстура не очень густая, но хорошо пенится,

мягкая и комфортная, не сушит кожу. Дарит приятное ощущение чистоты и свежести.

А вот что касается аромата, то именно из за него этот гель у Ив Роше у меня самый любимый = тонкий чуть сладковатый манго, не приторный, нежный, с легкими пряными нотками. Так приятно чувствовать этот запах во время использования и после, от кожи. Такой сочный и яркий аромат лета ))

Так что несмотря на состав я ставлю ему пятерку из-за аромата и конечно же рекомендую.

Perioeрекомендует
Читать все отзывы 122
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Я бы хотела такой!
07.02.2023
классный !
08.02.2023
Манго 😍 Мне кажется, манго не может быть плохим.
08.02.2023
Мне нравятся гели этой марки 😊
09.02.2023
Был такой, запах очень нравился, но мне было маловато пены
09.02.2023
У меня такой же) нравится
11.02.2023
Нравится эта линейка, но такой еще не брала
Другие отзывы
Читать все отзывы 122
Смотрите также