Опубликовано 13 Июнь, 2020 - 19:59

Здравствуй, любимый I'RECOMMEND

Кто-нибудь заметил вообще приход весны?! Сложилось ощущение, что сразу после зимы наступило лето, и мы знаем, "кого" благодарить за это 🥴

Когда большую часть времени сидишь дома, порой забываешь о многом 🤦

Вот и я, любитель средств с кислотами, в последнюю минуту вспомнила, что солнцезащитным кремом то я обзавестись не успела, а палящее солнце то подкралось незаметно☀️

И началось самое интересное, поиски-поиски...того самого, лёгкого, но в тоже время с отличной защитой, и желательно, чтобы стоил, не как золотой слиток 😅

Претендент был найден, осталось как-то купить, что также имеет свою историю, но с хорошим концом, раз крем уже в моих руках, спасибо небольшому "корейскому отделу" моего города ☀️

🌄 СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ FARMSTAY С АЛОЭ 🌄

☀️ СОСТАВ

Water, ethylhexyl methoxycinnamate, mineral oil, glycerin, ethylhexyl salicylate, titanium dioxide, isoamyl p-methoxycinnamate, diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate, zinc oxide, cetyl alcohol, stearic acid, glyceryl stearate, polysorbate 60, beeswax, ethylhexyltriazone, PEG-100 stearate, dimethicone, butylene glycol, phenoxyetanol, aloe leaf juice, morus alba bark extract, centella asiatica extract, camellia sinesis leaf extract, allantoin, carbomer, triethanolamine, disodium EDTA, CI 42090, CI 19140, fragrance

​​​​​Крем не только защищает нашу кожу, но и ухаживает за ней, благодаря алое в составе

Этот компонент в большой объеме имеется в моем доме - и после некоторых "женских процедур" он успокаивает и немного "холодит", такой же эффект получает и нежная кожа лица

Алоэ сокращает объем вырабатываемого кожного жира и устраняет неприятный блеск

Кроме того, он успешно лечит акне и обеспечивает их быстрое заживление

В растении есть природные антиоксиданты, которые предупреждают увядание кожи, сохраняют оптимальный водный баланс и не допускают формирования морщин.

☀️ СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ - spf 50+ / PA +++

​​​​​☀️ СТОИМОСТЬ - 390 рублей

☀️ ПРИМЕНЕНИЕ

За 20 минут до выхода на улице к жаркому солнышку - наносим невесомый кремик и радуемся, что наше лицо не покроется пятнами, если вы вдруг, как и я связалась с кислотными средствами

Впитывается быстро, защищая нас от нежелательных последствий в виде ожогов и покраснений, потому как с солнцем шутить не стоит

☀️ ВЫВОД

Цвет крема белый, но он не ляжет на лицо разводами или одним белым полотном, и это мне безумно нравится, так как я не особо люблю выглядеть несуразно со слоем "штукатурки/побелки" на лице

Невесомый и практически не заметный, даёт лишь небольшое сияние коже - "здоровое" сияние, не более

​​​​​Блестеть, как блинчик, вам не придется, проверила на себе, и это отличное свойство солнцезащитного средства

Аромат абсолютно нейтральный, такие средства лучше не перегружать, давая им выполнять обещанные функции

И в соотношении цена-качество считаю его лучшим, для меня так точно и на другие средства теперь даже не засматриваюсь

Моей коже крем идеально подошёл, ни на один компонент аллергии не появилось

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ 🌇

ЗАГОРАЙТЕ, НО НЕ ОБГОРАЙТЕ 🌄

Достоинства
  • Spf 50+/PA+++
  • Выравнивает тон кожи
  • Высокий фактор защиты
  • Доступная цена
  • Защита от пигментации
  • Легко распределяется
  • Не липкий
  • Не оставляет разводов
  • Приятный запах
  • Экономичность
Недостатки
  • Их нет
Madneessрекомендует