Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 19:13

1 665,00 рублей

Все любят лето. Тепло, солнце светит, небо голубое, цветочки. Приятно сходить на речку.. а лучше на море... Позагорать.. и получить витамин D. Чем же он так полезен? Не случайно его называет витамином молодости и долголетия. Он помогает поддержать иммунитет, зарядиться работоспособностью и победить хандру.

Но что делать осенью? Когда золотые листья уже опали и вокруг все серое и голое? Самое время для осенней хандры. Получить витамин D в это время становится сложно. Нужно организовать сбалансированное питание, включать большое количество продуктов, богатых этим веществом.

Сейчас на рынке много предложений витаминных комплексов и отдельных витаминов. Но с недавних пор, как только моя подруга стала заниматься продукцией Amway, моя полка пополняется только этим брендом.

Итак, моя подруга настояла на том , что именно БАД Amway NUTRILITE Витамин D - самый лучший для усвоения. Витамин D здесь растительного происхождения. Получен из питательных дрожжевых грибов под воздействием УФ излучения.

Баночка с приятным дизайном. На ней есть вся нужная информация. Банка не большая, а информации - много. В связи с этим шрифт очень мелкий, но вполне читаемый. Если проблемы со зрением- то можно воспользоваться лупой.

Очень подробно описан состав БАДа:

СОСТАВ

Мальтодекстрин, носитель: целлюлоза микрокристаллическая, пищевые дрожжи (Saccharomyces cerevisiae), стабилизатор: карбоксиметилцеллюлоза натриевая соль кроссвязанная, носитель: эфир крахмала и натриевой соли октенилянтарной кислоты, стабилизатор: гидроксипропилметилцеллюлоза, агент антислеживающий: диоксид кремния аморфный, стабилизатор: жирные кислоты, сахароза, агент влагоудерживающий: глицерин, антиокислитель: аскорбат натрия, среднецепочечные триглицериды, антиокислитель: альфа-токоферол, витамин D3 (холекальциферол), глазирователь: воск карнаубский.

Но нужно помнить что этот продукт не является лекарством и имеются противопоказания. Поэтому перед покупкой нужно ознакомится с составом и проконсультироваться с врачом.

На банке в информации есть условия хранения , дата производства и дата окончания срока годности.

Теперь о самих витаминах. Они похожи на лепесток цветочка. Белые и без запаха.

Более подробное описание БАДа есть на сайте.

Согласно последним данным, витамин D:

Обеспечивает нормальное состояние костной ткани и мышечной функции.

Отвечает за эффективную работу иммунитета. В настоящее время существует ряд научных исследований, определяющих связь уровня витамина D c частотой и тяжестью течения воспалительных и инфекционных заболеваний бактериальной, вирусной и грибковой этиологии.

Участвует в выработке гормона радости и мотивации – дофамина.

Помогает бороться со стрессами и усталостью.

Способствует поддержанию красоты и молодости кожи.

Вот и прошел месяц с начала употребления витаминов. Не могу сказать что как по взмаху волшебной палочки я стала активной, позитивной, всегда бодрой, но самочувствие моё однозначно улучшилось, стало больше энергии. Хотела напомнить что баночка рассчитана на 90 таблеток, употребление- 1 раз в день. Поэтому у меня впереди еще два месяца и я надеюсь на лучший результат.

Достоинства
  • Повышает защитные силы организма
  • Повышает иммунитет
  • Устраняет дефицит витамина Д
Недостатки
  • Нет
Алёна_Чайкарекомендует