Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 22:07

55 руб

Доброго времени суток, дорогие читатели!

У меня есть две кошечки, британка Соня и кошечка, которую мы взяли с улицы Юми. Они очень любят покушать, но Соня ест только сухие и влажные корма, а Юми домашнюю еду. Обычно я брала Pro plan или, но цена одного пакетика такого корма за 80 грамм около 100 рублей. Юми тоже ворует этот мягкий корм у Сони, а 2 пакетика в день на 200р это очень дорого, к тому же иногда они могут и 3 скушать. Я искала недорогой мягкий корм, с хорошим составом и я нашла его! Это корм для кошек Зоогурман Мясное ассорти Телятина нежная для котят, вкусов там очень много, я расскажу про все, но начну я именно со вкуса "Телятина".

P.S На фото только Юми, так как Соня вредная и убегает, не любит фотографироваться, хотя кошка ну очень красивая.

Цена: 55 рублей

Объём: 250 грамм

Соотношение цена/объем уже очень радует!

Производитель: Зоогурман. Россия

Где купить!? Выгодно брать на Озоне, да и так можно взять сразу банок 10, а это 2,5кг и этот вес не надо тащить, вам доставит его курьер, прямо до двери.

Встречала этот корм и в зоомагазинах.

Упаковка: Довольно большая консервная банка. Все вполне симпатично и приятно выглядит. Каждый вкус у корма имеет свой собственный цвет, вкус телятины в таком вот салатовом/зеленом оформлении.

Вся информация размещена на этикетка, которая приклеена на всю банку. Например с одной стороны у нас описание, состав (радуюсь что он полностью на русском языке), а так же пищевая ценность, суточная норма и срок годности.

С другой стороны информация об изготовителе.

Дату изготовления ищите на дне банки. Кстати тут очень удобная открывашка! Мне нравится, что она есть и не надо мучиться с обычными открывашками для консервы.

Обещания производителя:

Консервы Зоогурман "Мясное ассорти" - это мясной консервированный корм для котят, изготовленный из отечественного мяса высокого качества.

Без ГМО , Без консервантов , Без красителей , Без добавления сои , Не содержит искусственных добавок

Телятина, субпродукты говяжьи, натуральная желирующая добавка, вода, растительное масло

Состав ну очень хороший, вообще нет ничего вредного. Мой папа даже сказал: "а в тушенке для людей одни ароматизаторы, добавки и соя! Хоть корм для кошек ешь"- а ведь и правда, составчик будет получше многих консерв для людей. Именно за состав я очень уважаю самого производителя, забегу вперёд и скажу: все вкусы этого корма с очень хорошим составом.

Внешний вид мяска очень даже аппетитный, при открытии банки видно немного масла совсем чуть чуть, видно что есть желатин и его тут не много. Знаете, я как-то брала корм для кошек и там желатина было примерно 40%, а тут наверное максимум 10% и это замечательно. Водичку тоже вижу, ее немного и она вся в основном сверху, поэтому корм лучше перемешать.

Мяско прям кусочками, небольшими. В нем нет каких-то сгустков, жилок или костей.

Аромат очень вкусный, мне и самой захотелось попробовать, но я конечно же не стала, а вот кошки сразу начали просить, не могли дождаться пока я все с фотографирую ?.

Вкус я описать не могу, так как сама я не ела, но кошки явно в восторге. Особенно Юми, она съела все и Соне уже не досталось, а ведь Юми не ест такой корм, значит она оценила и приравняла его к натуральной домашней еде. Соне ка тоже этот корм обожает, хотя домашнюю еду она не ест, но вот этот корм ей понравился, особенно вкус "говядины". Кстати, я иногда перемалываю витамины для кошек и вмешиваю в этот корм.

Стул у кошек нормальный, корм на него никак не повлиял. Например от многих жидких кормов стул становится более жидкий, а тут все хорошо.

Животики у кошек не болят. Аллергии и других неприятных последствий у моих кошечек не было.

Мы кушаем этот корм всего лишь месяц, поэтому влияние на шерсть пока не замечаю, она у кошек и так хорошая. Единственное скажу: Юми ест домашнюю еду и этот корм, она практически не линяет, хотя Соня в её возрасте, уже оставляла после себя хороший такой след из шерсти на одежде.

Расход у этого корма очень экономичный, если корма в 80 грамм мне хватит на 1 приём пищи для двух кошек, то вот такую банку в 250 грамм я делю на 3-4 раза. А самое главное то, что цена за эти 250 грамм ниже того корма что всего-то 80 грамм.

Корм для кошек Зоогурман Мясное ассорти Телятина нежная для котят я однозначно рекомендую! Отличный состав, аромат и наверное вкус. Соотношение цена/качество/объем тоже просто супер! С радость расскажу вам про остальные вкусы и буду дальше покупать этом корм.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • ! адекватная цена !
  • ! без консервантов
  • ! натуральный состав
  • * большой обьем
  • 100% мясо без сои
  • Без ГМО
Недостатки
  • !!!ИХ просто НЕТ!!!
Alena_meowрекомендует
19.09.2019
Милаша такая
19.09.2019
Интересное предложение, надо обратить внимание, есть ли в наших зоомагазинах такой. Хочу родительскую кошку перевести уже на какой-то один корм, чтоб не было разнобоя в пище.
20.09.2019
Главное клиент доволен ?? очень выгодное предложение ?
Странно, а я у нас таких не встречала даже нигде) Кыся класснаяя)
20.09.2019
Котикам и кошечкам принимать три раза в день внутрь)))
Ого!
21.09.2019