Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 17:28

Приветствую всех заглянувших!

Я стараюсь постоянно иметь дома антистатик и в основном использую его для одежды. Конечно, кондиционеры для белья помогают в избавлении от статического электричества, но действуют они только сразу после стирки в течение некоторого времени. А, например, с верхней одеждой поможет только антистатик. И самый лучший бюджетный - Лана. Я пробовала разные вариации, по сути в них нет различий кроме внешнего вида упаковки и объёма

Лана 3 в 1 объёмом 140 мл (210 см3) выглядит так.

Инструкция по применению.

Информация о составе и производителе.

К слову сказать, производитель - бывший Новосибирский завод бытовой химии, а ныне ОАО «СИБИАР», предприятие с ещё советскими традициями.

Распылитель работает хорошо в течении всего срока эксплуатации. Запах вполне нормальный, терпимый, но нужно распылять в проветриваемом помещении. Средство отлично избавляет от статического электричества, хотя, зимой действует меньшее время и требует более частого обновления.

Цена 55 рублей. Иногда бывает в магазинах fix Price. Рекомендую.

Мой отзыв об антистатике другого производителя.

БюджетныеРешениярекомендует
  • 11.02.2014
    Привет всем! Антистатик "Лана" у меня появился несколько недель назад.     Купили его, чтобы не электризовались волосы и одежда. Со своими функциями антистатик справляется хорошо.   Вот такой у него дозатор-распылитель.     Как я его использую:   1) Для волос.
  • 23.12.2018
    Купила себе на лето платьице из липнущей ткани, пошла на прогулку и замучилась одёргивать, решила зайти в хозяйственный в надежде на помощь. И мне порекомендовали это средство:цена 65 рублей. Выпускается в жестяном не большом балоне.
  • 08.11.2015
    Многие годы не могла справиться с проблемой электричества Осень-зима-весна обычно проходили у меня с вечно наэлектризованными волосами. Но это еще полбеды. А ведь может еще и от батареи шваркнуть так, что мало не покажется.
  • 07.12.2019 - 22:15
    Юбка прилипает к колготкам и искрит? Антистатик для одежды Лана быстро исправит ситуацию.
    Я часто пользуюсь антистатиком для одежды, в этот раз купила Лана LIS Мягкость . Обычно когда я надеваю платье, или юбку, чтобы не трещало и не прилипало к одежде, лучше заранее всё обработать. Описание:   Баллон с антистатиком симпатичный - розового цвета.
  • 21.06.2017 - 13:56
    Антистатик со своей задачей вполне справляется.Одежда наконец-то больше не прилипает к телу.Хотя, есть у этого средства несколько БОЛЬШИХ НЕДОСТАТКОВ, по их милости повторно "Лану" приобретать не хочется!
    Здравствуйте! С подобными средствами ранее знакома не была.Как-то без надобности мне были антистатики.Но после покупки шифонового длинного платья столкнулась с проблемой, которая наверняка знакома многим - статическое электричество !
  • 30.07.2020 - 19:19
    ⭐ ​​​​Многие используют этот антистатик в качестве полироли для мебели, я же предпочитаю распылять его на синтетическую одежду. Статическое электричество убирает отлично ⭐​​
    Всем добрый день)   Антистатик - это:   Данный антистатик я покупала уже несколько раз. Продается он в самом обычном хозяйственном магазине примерно за 80 руб. Это антистатик-спрей, пользоваться им удобно, можно распылить туда, куда нужно.
  • 11.02.2018 - 23:26
    Результат, которого я не ожидала! НЕТ - химчистке, ДА - "Сиянию 3-в-1"! Бюджетное и мега-эффективное средство для чистки мебели и ковров. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Рано или поздно любая хозяйка сталкивается с вопросом: как почистить мягкую мебель и ковры, не испортив их при этом? Данное средство как раз предназначено для решения этой проблемы!
  • 31.01.2016 - 17:10
    Раскрученные литл пони на этот раз подкачали..
    Моя дочь давно является ярым фанатом my little pony.. Они выпускают множество различных товаров, но отчего то я полагала что они остановятся на выпуске игрушек.. Но не тут то было.. Зайдя в магазин, взгляд моей дочери упал на яркие пузырьки, и пронзительный детский голосок закричал: "Хочу, хочу..
  • 09.06.2015 - 14:50
    Тот случай когда дорогое не значит хорошее.......
    Я уже не представляю еженедельную уборку квартиру без полироли для мебели, поэтому когда закончилась моя любимая полироль и пошла в магазин купить такую же, но к сожалению ее не оказалось в наличии а ездить искать в других магазинах совсем не хотелось, поэтому взяла попробовать спрей для полировки…
  • 16.07.2015 - 14:05
    Лучшее решение всех мам, у которых нет молока
    С самого начала дочурка кушала грудное молоко и о покупке бутылочки разговора вообще не было. Но так случилось, что у меня пропало молоко полностью. Сначала по советам знакомых мамочек взяла у подруги бутылочку Bibi на 100 мл. Но дочка очень плохо ела и практически не набирала вес.
  • 11.07.2016 - 14:25
    Суперская чудо-щетка, как же она облегчает мытье решетки для барбекю (фото ДО и ПОСЛЕ мытья)
    Добрый день! Недавно купила щетку для чистки мангала 3 в 1, которую выпускает GRILL BOOM (Арт.101-014). Стоит не дорого всего 59 руб. Производство Китай. Продаются в сети магазинов «Галамарт».
  • 24.07.2017 - 16:29
    Губка Боб 3 в 1 и помоет и пенку взобьет ++фото))
    Всем привет)) Средство 3 в 1 в такой веселенькой бутылке объемом 300 мл Губка Боб: Шампунь Гель для душа Пена для ванны 300 мл, стоит по акции 14 грн. Мы используем как гель для душа, пену мы уже купили, тоже Губка Боб - irecommend.rucontentmnogo-mnogo-peny-ot-...
  • 19.09.2021 - 18:14
  • Шикарная маска для окрашенных волос, но только в том случае, если вы не ждёте от неё чего-то сверхъестественного!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску для волос от Белиты: " Фруит Терапи ( Фруктовая Терапия) маска 3 в 1 возрождающая для тусклых и окрашенных волос".
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 24.08.2021 - 14:07
    Неожиданная находка: алмаз среди бюджетного ухода! 💎 Тот случай, когда верить отзывам было не нужно)) Отличный несмываемый кондиционер за смешные деньги.
    Среди бюджетной косметики иногда можно найти настоящие алмазы. Как этот спрей, например.   Вообще, уход от Kapous это не мое. Краска их, Hyaluronic , мне вот очень понравилась. А бальзамы, шампуни, флюиды для кончиков все же мимо.
  • 14.09.2021 - 00:11
    Эмоциональная сова, которая вызвала эмоции у всей семьи...♡♡♡
    Всем привет. Моя дочка жертва рекламы на детском канале. Сейчас там во всю крутят рекламу эмоциональных сов Dormeo. Коллекция сов разных цветов, которые демонстрируют различные эмоции. Больше всего дочке приглянулась сова розового цвета - Луни-КУ. И все.
  • 08.08.2021 - 08:04
    Расти, коса, до пояса...Дерет хорошо, но и волос стало меньше выпадать. Делаю вывод — маска работает.
    После того, как я решила отращивать свои волосы с максимально короткого исходника и подстриглась «под мальчика», в ход пошли средства, максимально помогающие волосам и улучшающие их качество (ну по крайней мере, я в это верю): маски, масла, бальзамы и тыды.
  • Это желе смывает легкий макияж, но не мой.
    Всем привет! Морское "Желе" для Снятия Макияжа 3 в 1 с Микроводорослями — для всех типов кожи приобрела вместе с другими миниатюрами , которые были представлены в магазине. Место покупки: фирменный магазин «Ив Роше». Ссылка на продукт. Цена за объём 150 мл: 36.00 BYNРоссия: 1 061,98 RUB.
  • 03.09.2021 - 23:42
    Капсулы и мой опыт использования без ожиданий. Недовольна составом, ведь они +0
    Всем добрый день, утро и вечер! Стирка- неотьемлемая часть нашей жизни, в том числе бытовой стороны, наконец и я дошла до испытания капсул, которые ранее казались мне затратными и бесполезными после капсул Персила.
  • 10.10.2021 - 18:06
    Эргономичная гладильная система Polaris PGS 2020VA: стильная экономия времени на глажении одежды из разных тканей.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Здесь не будет никаких долгих предысторий о том, как я не люблю гладить и тому прочее, скажу лишь, что очень давно хотела приобрести себе именно отпариватель, чтобы была возможность максимально быстро разгладить вещи и побежать, например, на работу.
  • 22.09.2021 - 13:28
    Несмотря на минусы, все равно взяла бы ее снова!
    Я очень долго искала для себя коляску, у меня было довольно много критериев: 3 в 1 - мне есть где все это хранить; Проходимую - в деревне не всегда чистят до асфальта как в Москве; Под высокий рост и широкий шаг - я ростом 170 см, мой папа почти 2 метра, муж 180 см, куда нам низкую коляску, я бы не …