Опубликовано 6 Март, 2013 - 17:54

Захотев поесть печени трески, я пошел в магазин и выбрал, как обычно: печень трески от МТФ, с надписью на банке "выработано в море" (покупал в одном из магазинов крупной торговой сети нашего города).....придя домой и открыв банку я увидел, что там обычный паштет из печени трески, какой получается, когда используют замороженное сырье.....сьел половину банки, вторую выкинул от злости, ибо по вкусу совсем не то чего хотел, но подумал, мало ли контрафакт или что-то в этом духе.....примерно через месяц пошел в тот же магазин, и купил ту же банку от МТФ "выработано в море", придя домой и открыв ее, увидел все тот же щлак, в этот раз даже есть ее не стал, подумав только, до чего они наглые, испортили продукт и заманивают потребителся той заветной надписью, что продукт вырабатон в море (наверное специально в порт выходят в грузом замороженного продукта и делают, надо же как то тадписям на банке соответсвовать)....сходил еще раз в магазин и купил печень трески от Архангельского тралового флота, который не красовались надписью на пол банки, что продукт выработан в море, а мелкими буквани написали: "выработано в море на судне, из свежевыловленного сырья"....придя домой открыл банку и увидел все то чего и ждут от подобного продукта, насладился вкусом и теперь пишу вот этот отзыв))....так что смешная ситуация получается: я житель Мурманска, вынужден покупать продукцию тралового флота, который расположен за тысячу киллометров, потому что, свой родной не в состоянии больше соответствовать качеству производимой продукции
Max51не рекомендует