Опубликовано 30 Июнь, 2018 - 19:37

Любите ли вы маски для волос так, как люблю их я?

С этого вопроса я бы и хотела начать свой отзыв. Дело в том, что я обожаю ухаживать за своими волосами, всех масок, которые я для них использовала и не перечислишь. Особенно мне нравятся маски с натуральным составом, приятным ароматом и которые реально работают.

И как раз именно такую масочку мне довелось недавно попробовать. Называется она Spa маска для волос 212 удовольствий от Savonry. Эта маска – настоящая находка для моих волос, ведь после применения я получаю удовольствие от полученного эффекта. Но не буду забегать вперед, и по традиции начну описание с внешнего вида средства.

Маска 212 удовольствий упакована в круглую баночку. Материал, из которого сделана банка – твердый пластик.

Темно-коричневая крышка легко откручивается, и надежно закручивается по резьбе баночки. Под крышкой мной была обнаружена защитная мембрана, которая гарантирует что до меня продуктом никто не пользовался.

Все что нам интересно знать о маске написано на наклейке вдоль упаковки: описание, состав, способ применения, информация об изготовителе, сроки годности и пр. Шрифт вполне читабельный.

Объем – 275 грамм.

Состав

На крышечке производитель перечислили основные компоненты маски, а полный состав обозначен под способом применения на наклейке:

Порадовало отсутствие парабенов, минеральных масел и прочих ненужных вредностей в маске.

Консистенция у маски очень густая. Но это не мешает маске легко распределяться по волосам, обволакивая каждый сантиметрик. Ничего не стекает, все как говорится, на нужном месте, на волосах.

Цвет абсолютно однородный белый.

Аромат очень интересный, мне кажется он может понравится и мужчинам). На волосах держится долго, вплоть до следующей помывки.

Применение маски довольно стандартное. После помывки шампунем, наношу необходимое количество маски на чистые мокрые волосы и оставляю минут на 5-10. Затем смываю водой и тем самым завершаю мытье головы.

Волосы после маски становятся мягкие, послушные, блестящие и вкусно пахнущие. Замечу, что маска имеет накопительный эффект. Волосы легко расчесываются даже без применения дополнительных несмывашек. Для меня, как для обладательницы длинных волос это очень ценно!

Замечательная маска, с помощью которой можно устроить спа-процедуру для волос, не выходя из дома! Заказать ее, а также много других классных продуктов можно на официальном сайте.

Рекомендую! Волосы скажут вам спасибо!

Достоинства
  • Визуально увеличивает густоту волос
  • Волосы приятные на ощупь
  • Волосы становятся блестящими
  • Время воздействия 3-5 минут
  • Натуральный состав
  • Облегчает расчесывание волос
  • Объем
Sun12рекомендует