Опубликовано 27 Октябрь, 2022 - 12:07

Приветствую, всех заглянувших)

Наши ножки особенно нуждаются во внимании и заботе. Помимо отдыха, не плохо баловать свои ножки расслабляющими ванночками, пилингами и скрабами.

О средстве для ног сегодня и пойдет речь.

Общая информация

Название: Гладкие пяточки. Гель- пенка для ног🌿

Объем: 200мл

Цена: 285 рублей

Можно купить на официальном сайте компании.

Также представлено в Летуаль, Золотом яблоке, Wildberries

Производитель:

ООО "Грин Нова" г.Москва

🌿Упаковка:средство упаковано в классическую, пластиковую бутылочку, приятного травяного оттенка. Пластик прочный и хорошо защищает содержимое. Стенки упаковки прозрачные, поэтому через них можно оценить цвет, консистенцию и количество продукта.В верхней части упаковки находится винтовая, белая крышка.

Легким нажатием на нее, открывается узенькое горлышко- дозатор.

На лицевой стороне упаковки присутствует наклейка с названием ТМ и средства, а также перечислением его сильных сторон:

На обороте присутсвует наклейка с краткой информацие от производителя:

🌿Указан состав:

Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Lactic Acid, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Sodium Chloride, Malic Acid, Calendula Officinalis Flower Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Artemisia Vulgaris (Mugwort) Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil*, Sodium Hydroxide, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Disodium EDTA

🌿Сроки годности и условия хранения:

Хранить при температру от +5 до +25 при отсутсвии прямого солнечного света. Срок годности: 2 года

🌿Способ применения:

Способ применения: небольшое количество средства развести в тёплой воде и погрузить ноги на 10 минут. На 5 л воды рекомендуем использовать 20мл геля. Затем обработать размягченную кожу пемзой. После завершения процедуры смазать чистую кожу стоп кремом для ног «24Ч-уход», содержащим смягчающие и питательные компоненты (мочевину, бетаин, масла миндаля и африканского каритэ).

🌿Консистенция: через стенки упаковки видно, что средство однородное, без примеси и осадка, прозрачное, густое. Текстура вязкая, гелевая, глянцевая.

🌿Аромат: достаточно интенсивный. Сперавя ощущается запах эфирного масла xайного дерева, его ни с чем не спутать. Затем он сменяется кисловатым ароматом яблочного уксуса. Запах на любителя.

🌿Применение: использую по мере необходимости, но в основном вечерами для снятия напряжения в ногах и релаксации. Развожу средство в теплой воде, согласно рекомендациям производителя. Гель хорошо набирается на руки и растворяется в воде, образуя приятную ароматную ванночку с небольшим количеством нежной пенки. Погружаю ноги в ванночку примерно на 10 минут и расслабляюсь.

🌿Моя кожа стоп: нормальная и не особо потливая. Периодически бывает сухость и шелушения. На пальчиках иногда бывают мазоли, особенно при носке новой обуви и переходе с кроссовок на осеннние ботинки/сапоги. Периодически я распраиваю кожу стоп, обрабатываю пемзой и удаляю ороговевшие частички кожи. После водных процедур использую крем для ног.

🌿Эффект: ванночка прекрасно расслабляет, снимает напряжение и смягчает кожу стоп. Пенка делает легки пилинг и хорошо отшелушивает ораговевшие частички. Это особенно заметно при сочетании ванночки и обработке стоп пемзой. После таких манипуляций кожа стоп гладкая, бархатистая на ощупь.Чувствуется легкость свежест и комфорт. За счет масла чайного дерева пенка обладает легким противомикробным и дезодорирующим средством.

🌿Расход: на 1 ванночку требуется совсем не много средства, поэтому расходуется оно экономично.Бутылочки хватит на долго.

💚Цена

💚Объем

💚Упаковка

💚Состав и консистения

💚Хорошо смягчает кожу стоп

🖤Сложно отмерить 20 мл

🖤Аромат на любителя

ИТОГ: Пенка для ног Green Mama очень понравилась. Она отлично отешушивает и смягчает кожу стоп, позволяет провести приятный спа уход для ножек не выхода из дома. Приемлемая цена и экономичный расход делают средство доступным широкому кругу потребителей. Однозначно рекомендую попробовать.

Спасибо, что дочитали! Всем красивых, гладких пяточек))

Достоинства
  • Быстро размягчает кожу
  • Есть дезодорирующий эффект
  • Не сушит кожу
  • Приятное оформление
  • Удобный флакон и дозатор
  • Хорошо смягчает кожу
Недостатки
  • Аромат
  • Сложно отмерить 20 мл геля
Софья 37рекомендует
27.10.2022
Классное средство! Хотела бы я его себе. Оно в любое время года актуально, но осенью-зимой меня особенно на такое тянет.
Захотелось попробовать!
Для осени хорошо ))
28.10.2022
у меня такой же набор))) классное средство Wink )))
31.10.2022
У меня была такая. Классная штука
Отличное средство!
Тоже такую нужно приобрести!