Опубликовано 1 Февраль, 2019 - 17:07

полгода или более

Привет!

Первого ребенка, к сожалению, не могла кормить грудью. Очень переживала по этому поводу. Со вторым, решила,обязательно буду кормить.

Но при этом боялась, многие знакомые жаловались на ГВ. Соседке пришлось делать операцию, был мастит.

Вообщем после родов, у меня молока прибывало гораздо больше, чем малыш мог съесть.Все было гораздо хуже,чем я представляла,в плане кормления,но это отдельный отзыв.

Даже не так, он просто не мог практически ничего высосать.

У меня появился лактостаз. Жуткие боли, распухшая до нельзя грудь и плачущий малютка.

Меня мучили врачи, пытаясь пробить протоки. Давали ручной, казенный молокоотсос, в который удавалось ели - ели со слезами, сцедить 10 мл. верхнего молока.

Я была просто в отчаянье,такая прекрасная беременность и роды и такие жуткие боли в груди,портящие общее впечатление. Спать практически не получалось, так сильно болела грудь. Заведующая роддома, каждый день пугала, что если не расцежусь, до операции дойдет.

Все от самых санитарочек,ходили и что то советовали,ворчали,жалели,но толку не было.

Про молокотсос я не читала, не интересовалась, считала, что он нужен, тем кому надо отлучаться, ну чтобы сцедить молоко и уехать.

Мне предложила попробовать, одна из акушерок, сказала, что иначе ребенок не сможет расцедить.

В тот же час, муж купил, первый попавший молокоотсос ,не выбирая, не раздумывая.

Я даже без инструкции, интуитивно его использовала, с первого же раза, было видно, что грудь становится не такой разбухшей, молока было уже не 10 мл, а 30 мл примерно.

Молокоотсос Canpol babies Easy Start Electric Breast Pump

✅ Инструкция предельно понятная, на русском, но и без нее понятно

Молокоотсос Canpol babies Easy Start Electric Breast Pump

✅ 3 режима: аккуратный, более жесткий (как раз для моей на тот момент, проблемной груди) и средний

Крышка насоса, диафрагма, силиконовая массажная накладка, крышка воронки, корпус молокоотсоса с воронкой, 2 силиконовых клапана,

переходник для широкого-узкого горлышка бутылочки для кормления, бутылочка для кормления, трубка, электрический блок, соединительный элемент, адаптер питания, крышка для бутылочки, соединительное кольцо для бутылочки, силиконовая соска, уплотнительный диск, контейнер для хранения молока с закручивающейся крышкой, переходник для контейнера, сумка для хранения, инструкция на русском языке

Высота молокоотсоса 200мм, диаметр соски 40мм

Не могу даже ни к чему придраться,все идеально,никаких нареканий.

✅ Легко моется, быстро собирается и разбирается

Молокоотсос Canpol babies Easy Start Electric Breast Pump

✅ Очень быстро сцеживает.

✅ Боли прошли, ребенок спокойно смог кушать сам.И нас как положено, счастливых, на пятый день выписали домой)

Со временем уже дома, я смогла хорошенько выспаться, отойти от родов, давая мужу бутылочки на ночь.

Не представляю,как бы без него справилась! Очень рекомендую!

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ:

? ? ?

Топ 3 лучшие коляски

Счастливые,бесплатные роды

Подгузники памперс

1001 покупка в фикс прайс,много фото

Правильное питание,отзыв попавший в топ 24

Счастливые,бесплатные роды https://irecommend.ru/content/schastlivye-besplatn...

Коляска из ТОП 3 лучших https://irecommend.ru/content/top-10-luchshikh-kol...

Спасибо всем заглянувшим!

Достоинства
  • Легко моется и стерилизуется
  • Удобен в использовании
ДарСчастливаярекомендует
Это очень нужная мамина штучка. Малютки в первые месяцы едят гораздо меньше, чем мамина грудь может дать. И сцеживаться - значит оберегать свое здоровье и сохранять молоко для дитя.
25.02.2019
УДОБНАЯ вещь
Порой очень нужная вещь. Электрические считаю более удобными.
Да, не скажу что прямо всем необходим, но я без него бы не справилась. Руками сцеживать, были адские боли и ручным молокоотсосом тоже, в роддоме давали, он мне не подошел