Опубликовано 9 Август, 2023 - 14:43

Сегодня будет положительный отзыв на прекрасный массажер, который служит нам уже более года. Массажер-накидка для шеи, спины, который так же легко применить для массажа всего тела от бренда hap me.

Само устройство производится в Китае, но, как известно, от того, что заводы находятся в другой стране, это не всегда влияет на ухудшение качества.

Я выбирала данный массажер по отзывам. У этого товара их достаточно и на Озон и на ВБ, правда год назад цены были значительно ниже. Но он на 100% отпахивает свою стоимость. Почти каждый день втечении года. Был куплен в Июле 2022

Мои запросы при выборе:

• 🔥Подогрев
  • 🔥Работа без сети, от аккумулятора
  • 🔥Мощный, чтоб можно было лечь на него
  • 🔥Качественные материалы
  • 🔥Быстрая доставка и доступность
  • 🔥Функциональность

Почему вам необходим данный массажер?

• ✨️Если вас мучают боли в шее, лопатках, спине, забиты мышцы ног
  • ✨️Если вы не против купить качественный товар, но за приличную сумму, сейчас стоит около 10000, мы покупали около 5000 год назад.
  • ✨️Если хотите сэкономить на массажисте, т.к один прием и массаж шейно воротниковой зоны обойдется в +-1500рублей. А массаж всего тела может быть дороже. И необходим не один сеанс, а минимум курс из 10
  • ✨️Если вы беременны и идет нагрузка на поясницу, то это просто спасение.
  • ✨️Если просто хотите расслабляться после работы или тяжелого дня
  • ✨️В качестве подарка близким, у моего папы например прошли головокружения, т.к такой массаж улучшает кровоток в шее и спине.

Гарантия, инструкция

Итак, начнем со встречи с данным "инструментом". Заказывала я его на Озон.

При получении не удалось проверить, т.к пришел он полностью разряженным и не включался, пришлось проверять дома, т.к первое включение произойдет, когда зарядка будет порядка 50%. Это нигде не отображается (нет мониторинга заряда), но 100% достигается за 4-5 часов. На зарядном устройстве загорится зеленая лампочка при полном заряде. Далее хватает на 6-7 использований, зависит от скорости, мощности, использования прогрева, в общем смотря каким режимом вы пользуетесь.

Адаптер

Находясь в режиме зарядки он не работает, т.е подключенным к сети. Не получится поставить на зарядку и пользоваться.

Один сеанс подразумевает 15 минут работы, затем он самоотключается, но вы можете включить его еще, продлив сеанс, и так же отключить в любой момент, что очень удобно.

Кнопка включения и выключения. Чтоб начать работу нужно задержать нажатие на 3-5 секунд. Отключить- одно короткое легкое нажатие, мгновенно. Поэтому если вдруг что то пошло не так, выключается сразу.

В него встроен мягкий инфрокрасный подогрев, это очень приятно и чудесно расслабляет. Не сам аппарат начинает греться и раскаливаться, а именно такое теплое согревание от красных ламп. Качественно. В отличие от своего дешевого собрата за 1000 рублей, у него не греется корпус и зарядное устройство.

Удобство в количестве режимов, 3 скорости- вы можете выбрать скорость вращения, например начать с медленной для разогрева мышц, и, затем увеличивать. И так же выбрать комфортную сторону вращения.

Мои первые впечатления были- это лучше чем 18+🤣🤣🤣 ну вы поняли.

Как говорил мой массажист, да, сначала ощущается боль от разминания мышц, но вместе с ней приходит облегчение, поэтому эта боль приятна. Мазохизм какой-то😄, но он чертовски прав.

Просто невероятные ощущения на самом деле. До массажера я ходила на профессиональный массаж, и ощущения абсолютно идентичные. Только в данном случае он безлимитный и вы сами можете контроллировать процесс, что вам нравится, а что нет.Так скажем безлимитный аббонемент на массаж в любое время) Не нужно никуда ехать, записываться, ждать, переплачивать.

Единственное, что благодаря массажисту я хоть знала, какие ощущения должны быть, на сколько сильно и где нужно давить больше, поэтому это так же хороший опыт.

Удобная выемка под шею

То, что заявляет производитель - техника "Шиацу", эффект ручного массажа, это действительно так. Если вам есть с чем сравнить, вы меня поймете. Очень нампоминает движения рук массажиста. Особенно в первый раз вы удивитесь😆.

После первого дня было больно, мышцы ныли. Но я ощущала невероятную легкость.

Вид сзади

Не знаю, конечно, какие у меня проблемы, но периодически побаливают плечи и зона лопаток... может остеохондроз. Спасает йога для шейного отдела (растягивание, напряжение и расслабление мышц) и данный чудо-массажер. Были моменты, когда я даже не могла спать, на столько было больно. Ощущение полной забитости мышц и ломота. Сейчас же, слава богу я от этого избавилась. Но в любом случае, лучше обратиться к врачу!

Очень нравится, что внутри сам механизм, т.е "шары" которые разминают- качественные, большие и шикарно продавливают. Это если сравнивать с аналогами с алиекспресс ну или любыми дешевыми. На этот массажер я прям могу лечь, когда мышцы после курса уже хорошо размяты и мне не хватает давления. И он ни капли не остановится и не замедлит работу. Да и сам размер массажера немного больше и мощнее. К сожалению сравнить не могу, поставив оба рядом, т.к дешевый аналог находится у сестры в другом городе. Но я с удовольствием оставляю ссылку на отзыв на него, после публикации, оставлю здесь⬇️

Дешевый аналог массажера

И самое важное, спустя год, массажер служит как новенький, он уже давно окупил свою стоимость, и я могу с радостью его всем рекомендовать. Надеюсь, вам он так же поможет.

Аналог за 1000р

Так же можете прочитать мой отзыв на дешевый аналог с алиекспресс⬆️ (ссылка будет выше). Моя сестра приобрела такой массажер всего за 1000 рублей. Но он гораздо легче по весу, останавливается при сильном нажатии, в нем меньше режимов, он постоянно перегревается, да и в принципе слишком хлипкий из за дешевых материалов... и еще много много много минусов в сравнении.

На молнии
Молния скрыта

Больше информации вы найдете в ➕️

1. Качественные материалы
  11. Помогает размять мышцы, расслабить и снять боль
  12. Не хлипкий
  13. 3 режима скорости и 2 вращения
  14. Экономия денежных средств на массажиста

Немного дёгтя в бочку мёда ➖️

1. Цена взлетела, мы покупали на Озон за 4500, сейчас около 8000, но на ВБ красная расцветка стоит около 3000.
  2. Кажется заканчивается продажа, мало экземпляров осталось
  3. Тяжелый
  4. Долгая зарядка

Спасибо за уделенное время, дорогой друг! Жду твоих комментариев, дискуссий, не останусь в долгу. ♥️♥️♥️🔥🔥🔥

Елена0105gorobetsAрекомендует
09.08.2023
у меня похожий вариант, но ксожалению, с проводом
С встроенным аккумулятором конечно удобнее, но совсем не критично и с проводным питанием, и функции они свои выполняют одинаково😊😊😊