Опубликовано 21 Февраль, 2024 - 17:59

Приветствую всех кто заглянул ко мне почитать отзыв. Прошлая зима выдалась для меня очень тяжелый. Я много болела орви и один раз даже угадила в больницу с пневмонией. В этом году решила, что мне нужно как-то укреплять иммунитет, возможно принимать какие-то специальные препараты, чтобы мой организм был готов дать хороший отпор вирусом. У моей подруги медицинское образование и она подсказала мне для профилактики вирусных инфекций принимать Кагоцел.

Я знала, что кагоцел- это противовирусный препарат, но не знала, что его принимают как профилактическое средство. Прежде чем купить, стала читать информацию в интернете и на сайте препарата. Узнала, что "Кагоцел активизирует выработку собственных интерферонов человека, т.е. специальных белков обладающих высокой противовирусной активностью". Так же я была приятно удивлена, что данный препарат прошел очень много различных исследований и имеет доказанную эффективность.

Я купила Кагоцел и начала принимать по схеме, описанной в инструкции. Таблетки по размеру маленькие, проглатываются очень просто. Могу сказать, что на работе у нас много кто уже побывал на больничном, но я держусь уже второй месяц и предполагаю, что помогает мне в этом Кагоцел.

Сейчас пик заболеваемости, судя по моим коллегам, и поэтому я не перестаю принимать таблетки и очень надеюсь, что меня на этот раз "пронесет". Всем удачи и не болейте!

Достоинства
  • Краткий курс приема
  • Нет побочных действий
  • Помогает при болезни
Недостатки
  • Нет
Элька Дронинарекомендует