Опубликовано 31 Март, 2021 - 11:15

Моя кожа - это сплошной ураган смешанных проблем: угри, прыщи, морщинки, раздутые, как кратер вулкана, поры и куча жирного блеска. После сна смотрюсь на себя в зеркало и думаю: "Боже мой! Как всё это исправить?", ибо мои руки всегда чешутся до того, чтобы раздавить какую-нибудь гадость, а давить я её начинаю ещё до того, как показалась "голова". Утром, естественно, всё это ещё больше воспаляется и приходится накладывать тонну корректора, чтобы привести лицо в божеский вид.

На сайте [ссылка] - мне выпала возможность поучаствовать в тестировании нового продукта от бренда Vichy - "Крем для лица ночной Vichy Liftactiv Collagen Specialist Night".

Бренд VICHY - это крупнейшая французская косметическая компания, выпускающая широкий ассортимент лечебной косметики на основе термальной воды.

Крем прибыл ко мне в красивой красной коробочке, которая как бы бросает вызов проблемам твоей кожи.

Действие крема направлено на улучшение состояния кожи, а именно борьбу с возрастными изменениями и восстановление после повреждений.

Баночка тяжёлая. Выполнена из стекла.

Объём - 50 g

Производитель заявляет:

это первый ночной крем Vichy, обогащенный укрепляющими антивозрастными пептидами и витамином Cg для улучшения сияния кожи, а также ресвератролом природного происхождения, известным своим действием на неровный тон кожи. Ночью его прогрессивное действие корректирует повреждения, накопленные в течение дня, и укрепляет кожу против агрессивных внешних воздействий

Чудо средство оснащено двумя способами защиты от вскрытия: защитным кружком на коробочке + дополнительно защитная полоска на самой баночке. Уверенность, что никто своими шаловливыми пальчиками туда не тылкался - 100%. Правда было бы неплохо, чтобы в комплекте была бы ещё лопаточка, которая позволила бы добывать средства и не лезть внутрь уже своими пронырливыми пальчиками.

Крем внутри очень густой. Приятного бежевого цвета. Ярко выраженного аромата нет. Он еле уловимый и мне чем-то напомнил карамельку. Хотя кто-то пишет, что он больше травяной.

Густая текстура отлично подходит на холодную погоду. Для лета лучше использовать гелеобразные крема или флюиды.

Наношу крем за пару часов до сна на очищенную от макияжа и прочих загрязнений кожу. За это время он успевает полностью впитаться и не оставлять следов на подушке/одеяле.

После нанесения никакой липкости или стянутой кожи нет. Он отлично распределяется и впитывается.

Первое, что я заметила после нанесения, что кожа стала более разглаженной. Это проявляется буквально на глазах. После сна я сразу обратила внимание как подзатянулись воспаления. Прыщики, которые намеревались набухнуть, просто втянулись обратно. Волшебство какое-то.

Мелкие морщинки немного разгладились, но не стоит сразу ждать вау-эффекта. Не забывайте, что за пару применений кожа не станет, как в детстве. Требуется именно курс, чтобы добиться результата.

При прикосновении ощущается, что кожа более упругая и подтянутая. Нереально классное чувство!

Могу сказать, что за последнее время это определённо лучший ночной крем, который я когда-либо использовала, поэтому смело рекомендую!

#Виши #ЛифтактивАнтивозрастнойУход

Достоинства
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Действительно уменьшает мимические складки
  • Подтягивает
Недостатки
  • Нет лопаточки для крема
  • Цена не самая маленькая
Анастасия Brondeрекомендует