Опубликовано 18 Март, 2023 - 16:02

1900 рублей

Этот спрей является настоящим спасением для кожи. Я, как женщина, часто испытываю различные проблемы с кожей, особенно в зимний период, когда она становится сухой и раздраженной. Этот спрей быстро и эффективно устраняет раздражения, восстанавливает кожу и защищает ее от негативного воздействия окружающей среды. Я обычно использую его на лице, но он также подходит для применения на теле.

Очень удобно, что спрей можно использовать в любой момент времени, находясь дома или вне дома. Продукт быстро впитывается, не оставляя жирных следов или липкости, что особенно важно для женщин, которые хотят выглядеть свежо и ухоженно в любой ситуации.

Кроме того, я обнаружила, что спрей отлично справляется с успокоением раздраженной кожи после бритья ног и бикини зоны. Это особенно важно для меня, так как у меня часто возникают раздражения и покраснения после бритья. Я просто распыляю спрей на нужные места, и кожа сразу успокаивается, покраснения и раздражения исчезают.

Наконец, у меня очень чувствительная кожа, и этот спрей никогда не вызывал раздражения или аллергических реакций. Я очень довольна результатом и с уверенностью рекомендую La Roche-Posay Cicaplast Spray B5 для всех женщин, которые хотят иметь красивую, здоровую кожу!

Достоинства
  • Бесконтактное нанесение
  • Быстро впитывается
  • Быстро и эффективно
  • Быстро снимает зуд и покраснение
  • Восстанавливает поврежденную кожу
  • Легкая текстура
  • Помогает!
  • Работает
  • Увлажняет
  • Успокаивает
Недостатки
  • Разве только цена
sasasadovskij27рекомендует