И я и дочка постоянно пользуемся аналогичным средством только в бальзаме, отлично помогает при атопичном дерматите, сухости, когда пальчики начинают трескаться, мне при крапивнице и заживлении.
Так что сразу как вышло это средство, в виде спрея, взяла. К сожалению оно совсем не такое эффективное, понятно что жидкость, водичка. У дочки руки, трещины, пятна от дерматита не успокаивают, мягче не становится, никакой позитивной динамики не было при использовании. От комаров летом пробовали- тоже не помогает.
В итоге забрала себе, использую при крапивнице когда повышается билирубин (у меня синдром жильбера). После использования на коже остается неприятная липкость.
С этой задачей справляется, однако именно для этого есть гораздо более дешёвые средства. Я же надеялась на супер эффективный у дочки, так как бальзам это наше спасение, но он очень густой и долго сохнет, особенно в качестве крема для рук.
Так что это средство увы не рекомендую, особенно если вы его берете как дополнение к привычном бальзам баум б 6.