Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 14:54

Это масло просто чудо.

Раньше, когда мне было 15 лет я покрасила волосы в чёрный цвет. Вот так мне хотелось выделятся из толпы, могу сказать что чёрный цвет мне очень идёт. Но из-за того что я постоянно, а именно каждый месяц красила волосы, они стали сухими и ломкими, и вообще не росли. Перестать красить волосы я не могла, потому что у меня русые волосы, и когда они отрастали, то издалека было видно как-будто я облысела))). Начала искать в интернете как перекрасить волосы из чёрного в русый, но для этого нужно было делать смывку волос, а если делать смывку, то можно вообще попрощаться со здоровыми волосами. Искала способы такие, чтобы можно было не повредить волосы. И тут я наткнулась на репейное масло. Прочитала отзывы о нём, мне всё понравилось, пошла в аптеку и купила. Девчёнки, вы не представляете себе мою радость, когда через пару месяцев использования я вернула обратно себе свой цвет волос, без всяких там смывок и перекраски. Через две недели использования волосы приобрели шоколадный оттенок. С каждым разом волосы становились всё светлее и светлее, и в итоге в течение 3-6 месяцев вернулся мой естественный цвет. Ещё плюс к этому волосы стали здоровее, перестали выпадать и начали расти. Последний раз пользовалась им примерно год назад, но как забеременела забросила это дело. Теперь после родов волосы опять в плохом состоянии, очень много стало выпадать, думаю опять начать пользоваться репейным маслом.

Как я пользовалась репейным маслом:

Делаете водяную баню, ставите сверху мисочку и там немного репейного масла. Ждём когда оно подогреется. Потом я брала губку, макала в миску с маслом и наносила на корни. Когда нанесла, растёрла голову, чтобы масло лучше впиталось. Надела на голову шапочку, ну или обычный пакет. Сверху обвернула полотенцем. Подождала 30 минут, у кого есть время можно и больше держать. Потом смыла 2 раза шампунем, и в конце один раз бальзамом. Всё отлично смывалось, если вы пользуетесь водяной баней. Я слышала что если масло не подогревать, то оно трудно смоется. На это счёт ответить не могу так как пользовалась постоянно водяной баней.

Репейное масло действительно хорошая вещь!

Достоинства
  • Волосы мягкие и гладкие
  • Действительно укрепляет корни
  • Избавляет от секущихся концов
  • Легко наносится
  • Придает блеск и гладкость
  • Сокращает потерю волос
  • Улучшает состояние кожи головы
natyhilatorрекомендует