Опубликовано 9 Февраль, 2012 - 00:07

В детстве мама мне от выпадения волос заваривала корень лопуха. Этим настоем я полоскала волосы каждый раз после мытья. И где-то через месяц был результат. Волосы переставали выпадать вообще. Но сейчас зима и репейника нету. Пришлось искать альтернативу от выпадения. Решила попробовать именно масло данной фирмы Эльфа. Шампунь их репейный не помогает да и маска тоже.
Данное масло очень жирное. В составе его не только масло репейника, поэтому смывать надо шампунем раза три подряд. Использую его как написано в инструкции: пипеткой на корни волос, потом надела шапочку и обмотала полотенцем. И так 2-3 часа. Результат заметила только после 3 использования, волосы стали намного меньше выпадать (перед его использование вообще страшно вылазили). Но полностью выпадать не перестали. Я не отчаиваюсь, у меня ещё пол бутылочки осталось, да и производитель предупреждает, что результат полный будет только через 3 недели!!!
При том, что наносить его надо как минимум 2 раза в неделю. Итого 6 раз. А для интенсивного курса рекомендует вообще каждый день использовать. Думаю, что до конца использования бутылочки эффект будет на 90 % точно. Пипетка (что идет к нему в коробке) сломалась за 3 разом, расклеилась по бокам. Теперь надо искать ей замену. Состав даже очень натуральный, хоть и не полностью. Производитель обещает, что данное средство и от перхоти помогает и волосы лечит. Я конечно особой разницы не заметила. Ну как говорится поживем увидим... В общем рекомендую данное масло, лично мне помогает.
Достоинства
  • Действительно укрепляет корни
Недостатки
  • Сломалась пипетка
Танюська-мамуськарекомендует
09.02.2012
хороший отзыв...как раз сегодня видела это масло и всю серию в магазине, но как мне кажется, настоящее репейное масло можно купить и в аптеке в 3 раза дешевле... За отзыв + от меня
09.02.2012
+++
11.04.2012
Рада что вам помогает Smile
А моя мама два флакона извела, но впустую.