Опубликовано 15 Январь, 2018 - 17:03

1250 руб

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Снова я с отзывом на косметику для волос, снова о профессиональной пойдет разговор. Так случилось, что когда-то мое знакомство с любимой фирмой Loreal произошло после крупной неприятности в жизни любой девушки - потери волос. В 16 лет мне очень хотелось стать блондинкой, не простой, а платиновой и после попытки покраситься в парикмахерской, я нашла лучший салон моего города. После парикмахерской длина была цвета цыпленочка, а корни выросли на полтора сантиметра своего цвета и мастер заверил, что буду точно первый снег. Через час мучений, когда мне наносили обесцвечивающий препарат в виде пудры и прочесывали по всей длине расчёской, меня отправили мыться, позже посадив под фен в виде колпака. Один в один словно в советском фильме: я терпеливо ждала встречи со своим отражением и какого же было мое изумление, когда на меня из зеркала смотрела девушка с волосами цвета бешеного апельсина. Корни были белоснежные, а вся длина до пояса ярко-оранжевого цвета! Ни тонирование, ни последующие манипуляции не сделали из меня белоснежку. Сначала я стала сиреневого цвета, потом золотистой блондинкой и если бы на этом мои беды с волосами закончились. Но нет! Длина начала сечься, расслаиваться и из-за ломкости, отваливаться. Сожжённые волосы пришлось подстричь до плеч, ровно на 50 см и срочно реанимировать. Тогда мне и посоветовал новый мастер профессиональную фирму, о которой пойдет речь и определенные продукты. Она долгое время меня спасала от сухости, ломкости, секущихся концов и придавала нормальный вид волосам, которые часто подвергались обесцвечиванию.

На данный момент я осветляю волосы, не подвергаю их агрессивному воздействию обесцвечивающих средств и по-прежнему люблю средства от Лореаль. Один из фаворитов - маска о которой пойдет речь.

Описание продукта:

Абсолют Липидиум Маска деликатно ухаживает и глубоко восстанавливает поврежденные волосы. Волосы становятся более гладкими, мягкими и упругими, приобретая естественный блеск.

Состав с сайта производителя:

Инновационный комплекс Липидиум: молочная кислота + фитокератин + керамиды + липиды

Цена: 1250 рублей.

Объем: 200 мл.

Где купить: магазины для парикмахеров, интернет-магазины, салоны красоты и некоторые магазины косметики.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

Общая информация:

Первое, что мне очень нравится это ее сладкий и волшебный аромат, который наполняет пространство, волосы, унося в мечты. Будто дорогой парфюм, тонким слоем ложится на волосы и сохраняется в менее интенсивном варианте ещё несколько дней. Однажды в транспорте я заметила странного молодого человека, который стоял за мной и вдыхал аромат моих волос именно после этой маски. Будьте осторожны, мужское внимание повышается! Smile

Защитной мембраны нет, единственный небольшой минус в фирме. Сама баночка выполнена в старом стиле оформления серии Expert. Ее удобно откручивать мокрыми руками, наносить средство и закрывать. Кроме цены единственный минус продукта, но ради результата я готова не обращать внимание на них.

Есть форматы в виде 500 мл банки маски, ее хватает на долгое время и иногда я беру большой объем сразу. На данный момент у меня в уходе две маски данной фирмы, поэтому маленькие вариации.

Второе очарование маски - ее тающая и густая текстура. Она напоминает густой крем или бустер, соприкасаясь с волосами, окутывает их и исчезает. Средство экономично, несмотря на небольшой объем баночки. Полотно сразу начинает блестеть, разглаживаться и становится более плотным.

Третье, важное для многих достоинство средства в его быстроте действия. Достаточно пяти минут для максимального воздействия на структуру волос. Я не говорю, что маска восстановит волосы, это невозможно априори, все косметические средства направлены на визуальную маскировку и улучшение структуры не более, чем красивый ход. Волосы - неживая субстанция, их невозможно изменить изнутри.

Внимание! Содержит силиконы.

Но поскольку "силиконы - мое все", как я часто говорю о своих волосах, то для меня их наличие только на руку. Остальные средства не могут справиться с теми задачами, которые есть у меня к внешнему виду осветленных волос и мне не нравится распутывать колтуны после безсиликиновых продуктов, которые образуются в процессе использования. Поэтому я "за" силиконы в своем уходе.

Кому не подойдет эта маска?

1. Людям с жирным типом волос или склонными быстро пачкаться. Маска утяжелит Вам пряди и они к вечеру повиснут жирными сосульками.
  2. Окрашенным волосам в яркие или сложные оттенки, тонированные в холодные оттенки блонд. Подобные средства быстро смоют цвет, сделают его тусклым, тонирование сойдет и появится "желтизна".
  3. Для частого использования - быстро напитает волосы и превратит их в жирные, склонные часто пачкаться.
  4. При недостаточном объеме, может его еще сильнее убрать.
  5. Если Вы не любите сладкие, навязчивые ароматы.

Способ применения:

Нанесите порцию средства размером с лесной орех на чистые, отжатые волосы.
Равномерно распредилите и оставьте на 2-5 минуты.
Тщательно смойте.

Мои волосы:

• Осветленные;
  • Смешанного типа (жирные корни и сухая длина);
  • Длинные;
  • Имеют свойство путаться от ветра, неправильно подобранных средств, в течение дня.

При дневном освещении, утром и без расчески Laughing out loud

При искусственном свете.

•ИТОГ•

Одно из редких средств, после которого не требуется ни спрей, ни масло, ни других несмываемых средств. Волосы отлично напитаны, блестят и даже сияют в искусственном свете, цвет переливается будто перламутровый. Нет пушистости, сухости, привычной путаницы и легко можно провести пальцами сквозь них, они не застрянут. Гладкие, как шелк и прямые, как я люблю.

Для меня дополнительная радость - аромат волос, который поднимает настроение и напоминает парфюм. В общем, маска одна из моих фаворитов и спасительница, когда волосы начинают путаться, становятся сухими или нужно отлично выглядеть.

Плюсы:

✔ шелковые волосы;

✔ убирает пух;

✔ придает блеск и сияние;

✔ чарующе сладкий аромат;

✔ делает волосы более плотными.

Минусы:

☒ цена.

Рада Вам на своей страничке и в отзывах, спасибо за Ваше внимание! ❤

Достоинства
  • Волосы струящиеся
  • Восстанавливает
  • Мягкость волос
  • Не убивает объём
  • Придает блеск
  • Придает сияние
  • Приятный аромат
  • Экономична!!!!!!!
  • Эффективна
Недостатки
Cerasumрекомендует
мне точно не подойдет
Почему, если не секрет?
15.01.2018
понимаете ли...здесь могу много написать об этом. Ваши причины "кому не подойдет" - прямо про меня. Потом, всегда покупные маски не подходили - вот именно уменьшение объема происходило и ненужная мне шелковистость. Сейчас приобрела маску Каарал с маточным молочком и опять 25 -то же самое. Зря деньги прописила. Делаю вывод - мне подходит результат, когда волосы становятся жестче, не хватает мне именно жесткости, и когда волосы получают дополнительный объем. Есть такая маска, вернее , дающая такие эффекты? Для меня пока есть только шампуни такие, например аллепское мыло от Зейтун. Из недавних приобретений.
15.01.2018
Поищу эту маску, люблю лореалевскую продукцию для волос. У вас очень красивый цвет Love
И я обожаю Лореаль Love
Сердечно Вас благодарю, мне очень приятно Shy
15.01.2018
Давно подыскиваю хорошую маску для волос.
Smile ?
15.01.2018
Надо попробовать такую маску)
敬意を持って!
15.01.2018
Надеюсь, Вам понравится ?
15.01.2018
Мне такая маска не помешает! И хорошо, что содержит силиконы, как раз то что нужно для моего блонда!)
Надо запомнить эту маску! Спасибо за отзыв Wink
15.01.2018
С блондом без силиконов никуда Smile
Буду рада, если Вам понравится результат Wink
Покупала такую очень давно ещё в другом дизайне - очень восстанавливает волосы! Smile
15.01.2018
Да, Лореаль любит менять дизайн, уже новый запустили и снова буду путаться первое время Smile
Масочка одна из лучших в фирме ?
15.01.2018
По ней прямо видно, что она очень качественная. Что за аромат такой, интересно Big smile
15.01.2018
Очень сладкий, приторный даже и с небольшой горчинкой Wink
Возможно есть такой парфюм, знала бы - купила его Big smile
15.01.2018
Для моих жирных, быстро пачкающихся волос не подойдет Sad

Только, если для кончиков, - но за такую цену маску только для кончиков волос брать, думаю, не буду Smile
15.01.2018
Для кончиков слишком дорого будет Smile
Моя жаба не только меня задушила, но и повесилась сама. Про средство слышала очень много хорошего, если с волосами будет совсем туго, прибегну к нему!
Ахахаха Big smile
Бедная жаба))
Оно правда отличное Smile
16.01.2018
консистенция хороша)) на мороженок крем-брюле смахивает
16.01.2018
Да, очень удобная в применении - ничего не течет, из банки не выпадет и тает только на руках или волосах Smile
По цвету близка к тому самому мороженому, только чуть больше жёлтая Wink
16.01.2018
С моими быстрожирнящимися волосами мне не пойдет. А так масочка очень хорошая))
16.01.2018
Вы правы: поскольку маска больше для повреждённых волос, а Ваши на фото выглядят здоровыми и в интенсивном питании не нуждающимися Smile
16.01.2018
Я не представляю, что со мной было бы если бы в зеркале увидела волосы цвета апельсина Big smile Поэтому и боюсь экспериментов, хотя один раз покрасилась в шоколад а по факту стала черной. Было неприятно. Хорошо, что маска подошла, тоже засматриваюсь на средства для волос от Лореаль
16.01.2018
Мне было шестнадцать и я заплакала прямо в салоне красоты, где мне испортили волосы до пояса Sad
С шоколадом тоже было такое, правда, мне нравился темный цвет и не долго я в нём была Laughing out loud
Спасибо, попробуйте что-то точно подойдёт Wink
Хорошая масочка!!!
? Smile
Хорошая маска
16.01.2018
Давно уже от лореаль не покупала масочки, может попробую)
хотела такую попробовать, но дороговато для меня
Благодарю всех заглянувших Smile
17.01.2018
Какой приятный цвет у маски, карамельный. Не удивлена, что пахнет она приятно Smile Результат на ваших волосах очень понравился!
Да-да, именно карамельный!)
Настолько аппетитная, что я порой ловлю себя на мысли, что хочу его съесть Laughing out loud
Спасибо большое Wink
Ого! Сколько же тогда 500 мл стоит? Shock
Боюсь ввести в заблуждение, кажется в районе 2500 рублей Tired
17.01.2018
Я могла бы, конечно, написать, что не возьму такую из-за жирных волос (хотя это чистая правда)... Но они с ценами явно загнули и перегнули! Puzzled
19.01.2018
Я пробовала эту маску. У нас в городе в сети "Подружка" есть некоторые из этой линейки. И ещё я в восторге от этих же ампул. Но цена такая ах...
19.01.2018
Ампулы не пробовала, а цены и правда не всегда подъемные Puzzled
Надо попробовать - понравилось описание.
21.01.2018
Попробуйте Wink