Опубликовано 9 Май, 2016 - 15:54

Миниатюрка этой сыворотки пришла мне в коробочке NewBeautyBox еще в январе, но так как моя основная сыворотка в тот момент еще не закончилась, я дождалась, когда это случится и вот теперь стала ей пользоваться. Вообще, бренд Anna Lotan не слишком широко известен в нашей стране, поэтому на всякий случай поясню, что эта косметика производится в Израиле и относится к классу люксовых средств по уходу за кожей.

Состав на моем тюбике, к сожалению, не был указан, я стала искать в интернете, но там только основные компоненты.

Сок алоэ, экстракт ромашки, жимолости, масло жожоба, сквален, масло ши, маисовое масло, масло зародышей пшеницы, витамины, А, Е, аминокислоты шелка, масло облепихи.

В целом, конечно, впечатляет. Сыворотка предназначена для сухой и очень сухой кожи. Мне как раз такая нужна, так как недавно я сильно увлеклась вот этим скрабом и начисто содрала защитный барьер кожи, из-за чего она хоть и стала гладкой и обновленной, но при этом начала шелушиться и вдобавок появилась сухость.

Сыворотка светло-желтого цвета, пахнет очень приятно, я бы даже сказала дорого и роскошно. Консистенция маслянистая, впитывается не быстро и четко чувствуется на коже, при этом она не липкая и жирного блеска не оставляет.

Буквально через три использования шелушение стало проходить, и кожа начала восстанавливаться. В целом, сыворотка мне понравилась, но все-таки лично для меня она не совсем комфортна. Поэтому полную версию покупать не стану.

alenaflygirlрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Израильская косметика славится своим качеством. Заказывала подруге купить ухаживающую косметику, когда она отправилась в Израиль отдыхать, приехала просто с сувенирами, говорит, что косметика и там дорогая, а я сама не догадалась денег ей дать, так бы что-нибудь да и купила.
09.05.2016
Какпя хорошая 😊
10.05.2016
Пока знакома только с пилингом от этого производителя, очень довольна!
10.05.2016
это уже проф косметика, должна быть на высоте)))) я давно на нее поглядываю))) а почему не комфортна все таки? консистенцией?
10.05.2016
Оля, ну вот да, для меня плотновата оказалась. Может, просто не привыкла пока, а там и тюбик закончился. 😁
10.05.2016
аа, она наверное для не регулярного увлажнения... тяжеловата будет 😊
10.05.2016
Оля, я сегодня ее хорошенько так растушевала спонжем, вроде, получше стало. 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также