Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 22:49

несколько раз
    Потратил только время.

Так как АСВ страхует вклады в банке только на 1,4 миллиона рублей, а денег у меня - куры не клюют, то мною было принято решение диверсифицировать свою консервативные инвестиции с привлечением в качестве посредника РоссельхозБанка.

Я не знаю, в чем проблема, характерная ли это особенность всех "зелёных" банков или что-то еще? Тем не менее, работник этого банка по итогу опростоволосился. А потом ещё один в колл-центре тоже не смог решить титаническую задачу по организации доставки пластика клиенту, которому уже ничего и не надо было продавать.

Что же случилось? Форму на сайте заполнил, о встрече договорился. Сижу, жду дома. Специально никуда не иду, хотя погодка шепчет. Курьер, видимо, решил мне не звонить.

Спустя две недели обратился наугад в их колл-центр. Все-таки сфера интересов банка мне лично нравится и близка. Там мне пообещала все решить любезная девушка. Но есть нюанс. Он в том, что информацию-то она передала, но со мной никто не связался. Так и живу теперь, используя другой банк. Но это очень забавно, что они, как мне кажется по рекламе, тратят много денег на продвижение, а низко висящие плоды обходят стороной.

Достоинства
  • Пока не обманули:)
  • Хорошие ставки
Недостатки
  • Долго выпускают карты
  • Некомпетентность сотрудников
Тайлер Дердонне рекомендует
Официальный представитель Россельхозбанк
07.05.2024
Добрый день!
Для получения консультации по продуктам и услугам Вы можете воспользоваться каналами связи, доступ к которым организован на официальном сайте Банка:
• заказать обратный звонок на удобные для Вас дату и время [ссылка], выбрав тематику интересующего Вас вопроса;
• получить консультацию с помощью on-line чата.
Рекомендуем также использовать альтернативные каналы связи, например, функцию внутренней почтовой переписки в Интернет-банке и Мобильном банке. Все обращения рассматриваются в обязательном порядке, что означает гарантированное получение ответа.
С уважением, АО «Россельхозбанк»
Спасибо. Ответ-то я получил, но потом что-то не так пошло с доставкой. Возможно, просто дойду в отделение уже, как по времени свободнее стану.