Опубликовано 4 Январь, 2024 - 20:49

Фантастический единорог вступает в роль домашнего питомца, с которым можно выходить на прогулки. Только после первой же прогулки белые лапки износятся в хлам. Скорее уж для прогулок по дому. Белая игрушка = одноразовая игрушка. За ней проблематично ухаживать.

При "выгуле" единорог едет на колёсике, чуть скача.

Голова и хвостик при этом едва-едва двигаются, скорее чуть-чуть подёргиваются. К примеру, у нашего пони есть специальный механизм внутри, благодаря которому он качает головой при езде. У единорога происходит естественное едва заметное качание. От качания головой единорог может издавать как бы волшебные звуки с пением птичек, как из сказки, а также ржание, цоканье копыт и смех что ли.

Звук выключить можно только вытащив батарейки, что делает единорога почти оживлённым.

Игрушка каркасная, твёрдая, обшита текстилем с блёстками. Без света. Глазки космические. Гриву можно расчёсывать.

Игрушка достаточно качественно пошита и собрана. С играми, конечно, износ случается.

У нашего единорога мордочка кривая. На мой взгляд, такая мордочка даже более естественно смотрится.

Часть поводка у нас потерялась. Эту часть я куда-то спрятала. Мы играем без поводка, поэтому и на фото единорог без поводка. Вообще поводок крепится на спинке в районе шеи. Игрушка рекомендована детям от 4-х лет. Я взяла ребёнку до года. Малышке нравятся звуки единорога, нравятся глазки. Конечно, играем под моим присмотром и контролем.Производитель предлагает собрать коллекцию из этих питомцев. Ведь в этой серии есть ещё различные породы собачек, кошечки и даже лама.

На мой взгляд, цена крайне завышена на этих питомцев. Функционал скуден. Игрушка чисто развлекательная, побаловаться. На рынке есть более содержательные игрушки. Сейчас этого единорога на алиэкспрессе можно взять за 10 тыс рублей. На Авито можно постараться словить от 600 руб. Более обычная цена идёт от 1100-1200 руб.

Я рада, что у нас есть такая игрушка. Нам дали ею доиграть за символическую плату. Для рекомендации - очень спорный питомец. Коли нравится - ищите, берите и дарите. Я думаю, что тут сама суть игрушки - что это в принципе миловидный единорог, красивый и волшебный. Едва ли у меня есть что плохого сказать об этой игрушке. Моей малышке нравятся звуки питомца, и это прекрасно. Я думаю, и позже она оценит эту игрушку.

Другие мои отзывы на игрушки:

1. чеширский кот funko;
  2. мышки из икеи, которые сейчас стоят по 1000 руб;
  3. новое слово в мире игрушек - занимательное НЛО;
  4. музыкальная черепашка;
  5. урчащий леопардик;
  6. бабочка с колокольчиком;
  7. динозаврик каталка.
Достоинства
  • Издает интересные звуки
  • Интересная идея
  • Можно расчёсывать гриву
  • Относительно нормальное качество
  • Поводок отстегивается
  • Ребёнку нравятся звуки игрушки
  • С блёстками
Недостатки
  • Непрактичная
  • Очень завышена цена
  • Скудный функционал
  • Спорная игрушка
Никвиэрекомендует