Опубликовано 28 Июнь, 2019 - 16:18

202р. 25г

Очень много слышала о данном продукте, но все почему-то не решалась купить, т.к. с недоверием я к нему относилась всё же. Не верю я в те лекарства, которые работают как панацея, и от прыщей и для похудания и от отравления, в общем для чего только его не применяют.

Но это было до тех пор, пока его не купила моя подруга, после она мне начала его так сказачно описывать, что я все таки решилась. Как раз впереди были новогодние праздники, корпоративы, но тут сами понимаете: одно сплошное 10 дневное застолье. Неизвестно, смог бы выдержать такое изобилие гастрономических вкусностей мой организм, еще запивая это все алкоголем, тут и до отравлений не далеко. И денег он не космос стоит, почему бы и нет. Я его приобрела за 202р. 25 г

Он очень легкий, просто невесомый. На вкус как вода с песочком. В общем пить его не противно.

Я употребляла по схеме: 1 чайная ложка на пол стакана воды перед застольем и столько же после. И вы знаете, я чувствовала себя как огурчик. Ни разу за все время праздников мне не было плохо. Меня не посещало чувство что я переела, перепила, не было тошноты и тяжести в животе. У меня было прекрасное самочувствие!

Теперь,этот препарат есть всегда в моей аптечке, на все случаи жизни. Но правда для похудения и от прыщей я его еще не применяла, там наверно своя какая-то схема.

Но могу смело заявить, что от отравления и переедания, похмелья и всему подобному это лучший сорбент!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +удобная упаковка
  • Безопасный
  • Быстро помогает
  • Действенный
  • Недорого
  • При отравлениях
  • Универсально
  • Эффективный
Недостатки
  • Для себя не выявила
  • Легкий, чихать на него точно нельзя!)
Daniella83рекомендует