Опубликовано 29 Сентябрь, 2024 - 02:06

Стрессами в наше время никого не удивишь. Каждый справляется с этим как может. Мне же пришлось обращаться к врачу. Тревога и нервозность на фоне стресса довели до бессонницы. Сама справиться не могла, успокоительные капельки и таблеточки, которые без рецепта продаются в каждой аптеке, на любой вкус цвет и кошелёк, не помогали совсем.

Назначили мне тералиджен. Выкупила и в первую же ночь, после первой же таблетки, уснула младенческим сном. С тревожностью было не так просто справиться. Для этого понадобилось почти три месяца. Пусть кому-то это покажется долгим, но я считаю, что это правильно.

Резкие перепады настроений и психологического состояния никого ещё до добра не доводили. Здесь эффект достигается по нарастающей, потом требуется время для его закрепления. Но оно того стоит. Мне понадобилось чуть больше двух недель, чтобы вновь обрести душевный покой и ещё пару месяцев для того, чтоб эффект стал стабильным.

Сейчас я спокойна, адекватна и прекрасно высыпаюсь. Я очень надеюсь, что больше не вернусь в то «неправильное» состояние, так как это очень тяжело переносить. Но в любом случае я уже знаю, как с этим бороться. Тералиджен мне помог справиться с тревогой и вернуть нормальный сон, теперь я этому средству доверяю.

Достоинства
  • Помогает
Недостатки
  • Не нашла
anisonbradpitt70рекомендует