Опубликовано 7 Август, 2022 - 14:22

несколько дней

Всем привет.

Когда в вашем доме появляется ребёнок, то к уборке помещений вы начинаете относиться более тщательно. Ну и конечно же любой хозяйке хочется найти то средство, которым можно очтстить всё сразу, желательно быстро и качественно.

Именно о таком сейчас и пойдёт речь.

экологичный спрей для уборки детских Freshbubble

изготовитель ООО "ЛЕВРАНА" г. Санкт- Петербург

срок годности 2 года

объём 500мл

цена 372 руб

купить можно здесь👉прямая ссылка на товар

Продаётся спрей в белой пластиковой бутылке, как бы символизируя своим видом кристальную чистоту. Этикетка в приглушённых тонах с изображением мебели и игрушки. По всему периметру можно найти полную информацию о продуете+ по QR- коду вы можете пройти на оф.сайт и посмотреть более подробное описание, а заодно и ознакомиться со всей продукцией бренда.

В своём составе спрей не содержит спирта, хлора, а так же других вредных составляющих, поэтому его использование и подходит для детских комнат, в том числе и игрушек.

Дозатор- пистолет удобно лежит в руке.

Можно повернуть дозатор и заблокировать подачу средства, чтобы дети не могли нечаянно нажать, но лучше всётаки хранить подальше от детей.

Состав спрея для уборки на водном экстракте кедра, вспомогательные вещества: лимонная кислота, именно она растворяет органические загрязнения, глицерин делает поверхность глянцевой и защищает от быстрого загрязнения.

Что же можно очистить этим спреем? Да практически всё. Это и мебель, и игрушки, и даже ковры.

Дети- народ непредсказуемый. То прольют что- то на диван, а то и нарисуют на обоях, столе, да где угодно, фломастерами, ручкой. Если ребёнок маленький, то это может быть и отрыжка на диване и прочие неожиданности.

И всё это можно очистить спреем для уборки.

Как же им пользоваться.

Просто наносим на поверхность и протираем впитывающей салфеткой. Ничего не нужно смывать, затирать. Всё просто.

Я ждала этот спрей с нетерпением, уж очень хотелось почистить свой светлый диван. Внучка постоянно то воду прольёт, то ещё что. Уже появились страшные разводы.

Как и рекомендует производитель, набрызгала спрей на диван и сразу протёрла салфеткой из микрофибры.

Не скажу, что всё сразу убралось идеально, но и загрязнения не свежие, придётся обработать ещё пару раз. Но результат порадовал.

Ну и второе, что захотелось очистить, это дверки холодильника. Они глянцевые, внучка постоянно хватается руками, вечные отпечатки и кроме того капли, какие то непонятные пятна.

Всё то же самое. Сбрызнула спреем.

Протёрла сразу же.

Чистота, блеск. И никакого запаха. Аромат можно ощутить, если только откроешь крышку. Работаю без перчаток, никакого раздражения или сухости рук.

Я уже не стала фотографировать все шкафы и полки, которые я почистила этим спреем. Могу только сказать, что никогда моя тряпочка не была настолько грязной после протирания пыли. И поверхности действительно не пылятся уже так быстро, мне это очень нравится)

Пожалуй и добавить больше нечего. Спрей- бомба!

Экономный расход засчёт распылителя.

Удобное использование

Быстро очищает

Мебель просто сияет чистотой

Безопасен для детей и животных

Конечно же рекомендую и буду покупать обязательно.

Недостатки
  • Нет
Liliya-69рекомендует
Классная новинка, надо брать
Отличный. Быстро и эффективно😁
07.08.2022
Хорошее средство! Люблю спреи - ими удобно пользоваться!
07.08.2022
Это так. Гаверное многие предплчтут именно спреи. Побрызгал и протёр, никаких заморочек.