Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 20:50

Хотелось бы начать с того, что раньше не сильно тщательно подходила к выбору средств для личной гигиены. Пользовалась всем, что увижу на прилавках магазинов. Пример даного средства, нареканий у меня нет на него не каких, но Лактоцид лучше. Smile Пока не началась большинству известная девушкам молочница. Тогда я в голове прокрутила из-за чего она могла возникнуть и, что делать.

Первым делом идем к врачу(думаю все мы и так это знаем). Покупаем назначенные нам средства и начинаем их принимать, но не всегда эти средства эффективны. В моем случае так и было. Не зная уже, что делать и, что покупать я решила купить Лактоцид.

Не поверите, но после того как я заменила Green Way на Лактоцид у меня вся эта бяка начала проходить( конечно же в комплексе с лекарственными препаратами, которые до этого не как не помогали).

Пару слов от производителя:

pH 5.2

Для ежедневных гигиенических процедур

До и после интимной близости

Во время менструаций

После занятий спортом, посещения бассейна

Для меня теперь это не отъемлемое средство для личной гигиены !!!

Достоинства
  • заботится о женском здоровье
  • комфортные ощущения
  • не нарушает естественную микрофлору
  • нежная консистенция
  • очищает
  • приемлимая цена
  • приятный аромат
  • экономичный
  • эффективный
Ksyushkaрекомендует
23.11.2014
этот гель- постоянный обитатель моей полочки в ванной!проверенное временем средство
много про него хороших отзывов читала))
30.11.2014
Да, гигиена-это всё-таки залог здоровья... А уж в интимной зоне важно ещё и правильное полезное средство... Мне тоже подходит. Я от молочницы пила Флюкостат, почти прошло... Остаточные явления снял именно Лактоцид.
  • Всем привет) сегодня расскажу вам о моей встрече с гелем Лактоцид классик. Средство в коробке с инструкцией. В пузырьке 200 мл, удобный дозатор. Сам гель полупрозрачный со слабым сладковатым запахом. Расходуется очень экономно, хорошо пенится и легко смывается. Стоимость около 300 руб.
  • 22.05.2014
    Несмотря на то, что на фото пробник 50 мл ( дали в инет магазине недавно), я два года постоянно пользовалась лактацид феминой. Перестала только потому, что перешла на био гели для душа и теперь не пользуюсь отдельным средством для интимной гигиены.
  • Купила это средство, как и большинство женщин "благодаря" совету врача. ЦЕНА меня не смутила, для своих интимных мест нЕчего считать копейки. Покупала в обычной аптеке, фармацевт даже уверял, что Лактацид ни чем не хуже Эпигена.Поэтому я пока не пришла домой на состав даже не глянула.
  • 23.11.2014
    Всем доброго дня!   Хочу рассказать о геле для интимной гигиены, которым пользуюсь уже около пяти лет и очень довольна. Впервые задумалась о приобретении такого продукта, когда у меня в первый раз случилась молочница.