Опубликовано 18 Ноябрь, 2019 - 20:41

Жидкие тени - идеальный вариант для меня. Быстренько нанес на подвижное веко тени, затем тушь на реснички и макияж глаз готов. У меня есть похожие продукты других марок: Golden Rose METALS Metallic Liquid Eyeshadow (400 руб.) и Too Cool For School Dinoplatz Eye Shadow On Flatiron (750 руб.)
Жидкие тени для век LUXVISAGE Metal hype стоят всего 175 рублей!! Я прибрела продукт в 4 оттенке.

Ключевые особенности продукта:

1. Тени находятся в приличном цилиндрическом тюбике. По сравнению с другими тенями не скажешь, что они самые бюджетные. Покупала тени люксвизаж три месяца назад, голден роз всего на 2 месяца ранее, но все надписи уже стерлись.

Тени люксвизаж и тени других марок

2. Обладают высокой стойкостью. Без базы тени держаться более 12 часов, не тускнеют, не расплывайся, не собираются в складочке.

3. Тени легко наносятся, смешиваются и тушуются образуя тонкое и комфортное покрытие.

4. Имеются актуальные оттенки (по - моему 8 всяких разных) на любой вкус и цвет с высокой перламутровой пигментированностью. Мой 4 номер имеет розово - бежевый оттенок, он достаточно спокойный, подойдет для повседневного макияжа.

Другое освещение

5. Запах продукта ненавязчивый и это хорошо, так как частенько в бюджетной косметике отдушки так себе.

Сравнение с похожими продуктами:

1. Too Cool For School Dinoplatz 2. Golden Rose METALS Metallic Liquid 3. LUXVISAGE Metal hype

Тени Golden Rose METALS Metallic Liquid Eyeshadow более сверкающие и поэтому лучше подходят для вечернего макияжа. Консистенция у теней гуще, расход быстрее. Стоимость в два раза дороже.

Тени Тoo Cool For School Dinoplatz Eye Shadow On Flatiron в разы дороже. Хорошие, создают самое тонкое невесомое покрытие. В ассортименте есть только два оттенка.

LUXVISAGE Metal hype очень достойный конкурент другим кремовым теням. Рекомендую. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Качество
  • Красивый финиш
  • Стойкость
Недостатки
  • Не нашла
Yurochkaoneрекомендует