Опубликовано 25 Июнь, 2023 - 22:42

Всем привет.

Я всегда любила перламутровые сухие тени, но на моих веках они всегда вели себя плохо, скатывались, осыпались. Кожа век жирная, веки нависшие по форме. По совету сестры решила попробовать жидкие. Сначала попробовала жидкие матовые тени, под номером 107, этой же марки. Они мне очень понравились, на моей жирной коже вели себя очень достойно, держатся они весь день, не скатываются. Потом решила попробовать перламутровые, вот о них и будет отзыв.

Эти жидкие тени что матовые, что блестящие, находятся в тюбике как у блеска для губ, имеют мягкий и пушистый, удобный спонжик. Тушуются хорошо, я это делаю пальцами. Стойкость отличная. На жирной коже век, при чем форма так называемая нависшее веко, на котором все тени уезжают или скатываются, эти ведут себя замечательно.

Итак, я выбирала оттенок розоватый, так как не люблю тени с белым или желтым оттенком. Мой выбор пал на 07 - розовый жемчуг. Матовые у меня номер 107.

Покупала тени на вайлбериз, там на фото у продавца он гораздо более розовый чем в жизни, когда я получила его то была разочарована, а когда попробовала накрасится, то совсем расстроилась и хотела их выкинуть. Все дело в том, что я их нанесла плотным слоем, в первый раз, и это выглядело слишком белёсо и блестяще. Потом я поробовала сначала нанести матовые тени в оттенке розовый беж, и сверху каплю 07 оттенка, и растушевать.

тут на фото только матовые 107.

матовый если носить соло, то все-таки немного скатывается и плешивит к концу дня, и подчеркивает текстуру кожи век. На фото ниже только матовый спустя 7 часов после нанесения.

Если сверху перламутр, то такого не бывает.

а тут уже сверху перламутр 07, плюс стрелка и тушь.

И вот этот эффект уже превзошел все мои ожидания. Теперь это мои любимые тени, но только когда они вместе и дополняют друг друга.

Для меня есть один минус, я стрелку крашу поверх теней, и именно по этой текстуре когда свеху рисуешь стрелку у меня она получается не ровная. По матовым теням мне проще нарисовать линию. Я всегда рисую тонкую стрелку, широкие это не мое из-за опущенных уголков.

В целом тени классные, планирую заказать еще в более темном оттенке.

Достоинства
  • Блеск
  • Красивые оттенки
  • Легкое нанесение
  • Можно использовать разными способами
  • Не тускнеют и не осыпаются
  • Стойкость
Недостатки
  • Подчеркивают текстуру кожи век
DashaApelsinkinaрекомендует