Опубликовано 26 Май, 2013 - 22:53

Доброго времени суток!

упаковка и волосы после

С чего началась моя история с осветлителями для волос с того что в один прекрасный день мне сделали мелирование в салоне! И вот началась моя сказка с кучей средств по уходу за волосами но это уже другая история. После неудачного осветления корней Эстель,нужно было срочно исправлять ужас на голове, купила вот эту краску для волос и пожалела...еще одну и тоже плакала на стульчике)

волосы после окрашивание на солнце

Спасибо подруге, которая посоветовала вот этот осветлитель Garnier Color Naturals.

вся длина,волосы хорошо сравнялись

Сама бы я на эту краску никогда бы не решилась сама цена сильно смущала...всегда старась брать более дорогие краски для волос.

искусственное освещение

Сначалао очень испугадась наличием осветляющего порошка в краске ,но деваться было не куда) пришлось эксперементировать!

,вообще стараюсь избегать краски с порошками,потому что бреда для волос целый вагон. Но обычная краска ,которая осветляет волосы на 2-4 оттенка оставляет волосы непрокрашенными ,поэтому второй раз я осмелилась на красочку от гарниер.

Ожидала не самые лучшие результаты нервно выжидала время воздействия поскорее бы смыть и главное что бы волосы на голове остались.

На удивление краска практически не тревожила кожу головы и быстро осветлила темные корни!

Мои впечатления:

+ относительно мягкая

+ приемлимая цена

+ густая

Минусы:

-незабываемый аромат

-подсушивает

После сушки феном волосы приобрели желтоватый оттенок такой же как и на упаковки,при попадании солнечных лучей волосы даже блестели! Не спорю что краска подсушивает,для осветлителя это нормально.

В сравнении с Garnier Color Sensation E0 Ультра блонд, эта краска лучше прокрасила волосы и приобретенный оттенок был даже симпатичен!

Последнее фото краска гарниер нордический блонд.

Достоинства
  • Густая, удобно наносить
  • Небольшая цена
  • Приемлимая цена
  • Эффективно осветляет
Недостатки
  • Жуткий запах(но результат того стоит)
Viktoria Loranрекомендует
26.05.2013
Последнее фото по длине цвет волос очень красивый Smile
Официальный представитель Garnier Official
01.08.2023
Добрый день! Напоминаем, что результат окрашивания зависит от исходного оттенка (особенно пигмента), состояния и плотности волос. Также рекомендуем укрепляющий бальзам-ополаскиватель Fructis Тройное Восстановление. Смягчает, придает локонам гладкость и шелковистость.