Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 13:24

Всем привет!

На днях я уже писала о подгузника Huggies Elite Soft и Pampers Premium Care, настал черёд очередного экземпляра, который имеет не меньшую популярность среди мам.

Подгузники Pampers New Baby-dry, знакомые многим и многими узнаваемый Памперсы в голубой упаковке.

У меня в наличии упаковка подгузников Pampers New Baby-dry в размере 1.

Подгузники Pampers New Baby-dry. Размер 1. Отзыв

1 размер Pampers New Baby-dry рассчитан на вес 2-5кг.

Подгузники Pampers New Baby-dry. Размер 1. Отзыв

• Где приобрести: сетевые и интернет-магазины, аптеки.
  • Стоимость: порядка 350р. За 27 подгузников без акций. Примерно 13р. за подгузник.

Сразу отмечу то, что в голубых пачках бывают разные серии подгузников Pampers и трусики Pampers Pants и Pampers Splashers и многие другие, поэтому, не стоит путать.

New Baby-dry моей крохе достались в качестве подарка от родственников, которые приходили на "первое знакомство".

Подгузник выглядит нарядно как спереди, так и сзади, имеет цветные аппликации.

Подгузники Pampers New Baby-dry. Размер 1. Отзыв

Он достаточно тонкий и его фигурный наполнитель немного удивил меня.

Подгузники Pampers New Baby-dry. Размер 1. Отзыв

Дело в том, что внутренний наполнитель в подгузнике распределен в трех продольных линиях, которые отчётливо тактильно ощущаются.

Резинки вокруг ножек двойные, но немного жёстковаты, могут натирать.

Подгузники Pampers New Baby-dry. Размер 1. Отзыв

Подгузники Pampers New Baby-dry не имеют резинки на спинке, как серия Elite Soft от Huggies, но резинки имеются на боковых сторонах спинки, где закреплены липучки.

Подгузники Pampers New Baby-dry. Размер 1. Отзыв
Липучки качественные, не зарапают кожу малыша, но крепко фиксируются на полотне подгузника.

_______________________________

Хочу наглядно сравнить подгузники Pampers New Baby-dry и Premium Care от Pampers.

Оба экземпляра в размере N1.

Отличается глубина подгузников.

16 см. против 18см.

Подгузники Pampers New Baby-dry. Размер 1. Отзыв
Отличается внутренняя поверхность подгузника.

У Pampers New Baby-dry внутренняя сторона сравнительно жесче и не имеет перфорации:

Подгузники Pampers New Baby-dry. Размер 1. Отзыв

Care мягче и приятнее наощупь.

Подгузники Pampers New Baby-dry. Размер 1. Отзыв

Ширина по спинке идентична.

Подгузники Pampers New Baby-dry. Размер 1. Отзыв

Ширина по передней части немного отличается. У New Baby-dry +1см.

_______________________________

Подгузники New Baby-dry имеют индикатор наполнения. Индикатор работает, контрастный, нареканий нет.

Подгузники Pampers New Baby-dry. Размер 1. Отзыв

Мне не понравилось то, как "сидят" данные подгузники. Не смотря на то, что спинка высокая, посадка не выглядит надёжной, материал жёстковат и нет необходимой эластичность.

Подгузники Pampers New Baby-dry. Размер 1. Отзыв

Как я и ожидала, уже при первом знакомстве с данной серией подгузников, произошла протечка по спинке.

Подгузники Pampers New Baby-dry. Размер 1. Отзыв

Что имеем в итоге? Капризы малыша, мокрую одежду.

Но результат с фото выше был не так страшен, нежели аналогичная ситуация, но после прогулки и когда кроха сходила "по-большому". Вся спинка была запачкана. МИНУС.

Наполнитель подгузников не сильно увеличивается в размерах после намокания.

Благо данная серия не вызвала аллергии у моей крохи, но стоит учитывать то, что я одеваю подгузники малышу только на прогулку (прогулочный сон), порядка 2-2,5 часов. Ночного теста не проводила.

Мне не понравился запах подгузников Pampers New Baby-dry. Он действительно не приятный, химозный, думаю, что так пахнет не отдушка, а именно наполнитель подгузников. Подгузники Premium Care

пахнут намного приятнее, пудрой.

После знакомства с Pampers New Baby-dry у мня остался осадок. Имею в запасах 2 размер Pampers Activ Baby-dry и теперь переживаю, что они будут аналогичными по своим характеристикам.

Я не буду рекомендовать New Baby-dry к приобретению и сама их точно не куплю. Цена на данные подгузники неоправданно завышена, белые Хагисы и качественнее и дешевле выйдут.

Ваша Нюшка.

Достоинства
  • Милые картинки
  • Тонкие
Недостатки
  • Жуткий химический запах
  • Протекают
Hanna.mama_не рекомендует
07.02.2021
Да уж)
Официальный представитель Pampers_expert
09.03.2021
Добрый день! Мы сожалеем, что Ваш опыт использования подгузников Pampers New Baby-dry оказался неудачным.
В случае протеканий или ощущения влажности мы советуем в первую очередь обратить внимание на размер. Возможно, впитывающего слоя уже недостаточно и пора перейти на размер побольше. Мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу малыша. Также не менее важно убедиться, что подгузники хорошо сидят – манжеты на ножках расправлены, а поясок плотно застегнут. Но если размер подобран правильно, и подгузники сидят хорошо, а проблема остается, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G по телефону 8 800 200 20 20 или через форму на сайте [ссылка].
Pampers использует только те компоненты и материалы, которые прошли строгий контроль качества и многочисленные дерматологические тестирования, и безопасность которых для малышей подтверждена. Вы могли столкнуться с остаточным запахом производства, так как подгузники транспортируются в закрытых упаковках, плотно прилегая друг к другу, и запах не всегда успевает выветриться за время доставки от завода к покупателю. Если запах не становится менее выраженным или усиливается по мере наполнения подгузников, пожалуйста, также сообщите об этом в Службу Потребителей P&G. Спасибо за Ваш отзыв!
  • 03.07.2019 - 14:10
    Я в замешательстве... То ли я «с жиру бешусь», то ли зря нагнетаю? Или же Pampers Active baby-dry всё-таки есть за что как хвалить, так и ругать?
    Здравствуйте! С появлением в своей жизни дочери я превратилась в «подгузникового маньяка» — задалась целью перепробовать все марки и написать отзывы на всё, что имеется на рынке подгузников в России.
  • 14.10.2016 - 09:14
    Три впитывающих ОБМАНА! Тест сухости. ВИДЕО-обзор подгузника
    Скажу сразу, что из подгузников линейки Памперс, я использую только памперсы в зеленой упаковке. Я считаю, что именно эти подгузники сочетают в себе все самое необходимое, что должно быть в бюджетном подгузнике.
  • 11.01.2018 - 15:05
    Известные всем подгузники с заявленным премиальным качеством серьезно разочаровали меня..
    История о том, как Pampers Premium Protection заставили меня перейти на подгузники других производителей. Приветствую всех читателей моего отзыва! Я - счастливая мама сыночка. С самого рождения для своего малыша я стараюсь выбирать лучшие продукты из лучших.
  • 25.07.2018 - 09:51
    Эволюция Памперс! Каждая партия как "Киндер сюрприз"... Стоит ли экономить? Будем разбираться вместе. Подробно и со сравнением!
    Приветствую,дорогие мамы.   С этими подгузниками я впервые познакомилась пятнадцать лет назад, когда родилась моя сестра. Тогда ещё и речи не было о эластичных поясках, диковинка была липучка, а не наклейка! Только сейчас понимаю,как я стар... Я суперстар!
  • 18.05.2020 - 00:30
    Подгузник? Априори памперс!
    С рождением дочки углубилась в выбор пеленок, распашонок, салфеток и подгузников. Очень рада, что сразу попробовала продукцию памперс и осталась с ней до горшка. Как только дочка стала активничать появилась потребность в трусиках- подгузниках. И тут выбор был очевиден.
  • 07.09.2019 - 13:50
    Пока это лучшие подгузники из всех, что я пробовала. И их можно было бы назвать идеальными, если бы не всего один существенный недостаток
    Привет)   В отличие от Helen Harper , Pampers Premium Care оказались теми самыми подгузниками, покупку которых я уже успела повторить трижды за месяц. Всему виной их качество и неадекватно низкие цены в магазинах Магнит.
  • 02.12.2013 - 15:34
    Тестирую подгузник и рассуждаю на тему "идеального подгузника" (+фото)
    Подгузники Pampers у меня на хорошем счету, но все же считаю, что на сегодняшний день не придумали идеального подгузника, об этом подробнее в конце отзыва. Целую коробку Activ Fit нам привез из Германии друг, отдавал со словами "возможно в Польше и дешевле, но в Германии качество однозначно лучше".
  • 20.07.2017 - 21:26
    Хорошо, но не долго
    После первой покупки Pampers Premium Care мне в целом понравились подгузники этого бренда, но хотелось бы чтобы не было сильного запаха. А так как пол лета я провела в Греции, то успела попробовать популярные среди греческих мамочек подгузники Babylino и решила попробовать Pampers Premium…
  • Для новорожденных оказались идеальными! О плюсах и минусах Pampers Pro Care и сравнение с Premium Care и Huggies Elite Soft.
    Всем Привет!   Готовясь к родам я хотела подготовиться максимально тщательно, ведь с новорожденным по магазинам особо не побегаешь, а в списке вещей в обязательном порядке есть подгузники. Разница между детьми у меня большая и все уже позабыто. Как я рожала своих детей можно почитать тут.
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 18.04.2021 - 17:09
  • 25.01.2021 - 14:12
    Да это же антистресс! Новинка из Фикс Прайс! Что такое ванна желе? Развлекались всей семьей. Такого я еще не видела.
    Здравствуйте.   Я и моя дочка любители всяких штук для принятия ванной. Мы любим бомбочки, пену и соль для ванной. Когда в Фикс Прайс завезли новинку «Ванну желе» для детей, я сначала сомневалась, приобретать или нет. Опасения были по поводу безопасности принятия ванны желе, состава этой массы.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 09.02.2021 - 20:16
    Эй, верните старую партию подгузников! Выручали летом при жаре. Тонкие, удобные. Нашла магазин, где цена приятная.
    Добрый день мои читатели! Хочу поделиться опытом и по пунктам рассказать о подгузниках pampers active baby-dry , которыми мы пользовались всё лето. Сначала я покупала большие пачки в магнит косметик, детском мире или заказывала на озоне. В пачке 82 штуки а цена их около тысячи в среднем была.
  • 01.02.2021 - 16:23
    В воде не раздуваются, можно сушить и использовать несколько раз..
    Когда вопрос встаёт о купании малыша на море или в бассейне, сразу начинаешь метаться в поисках специальных подгузников, которые не пропускают «делишки» малышей.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 04.04.2021 - 15:53
    Очень интересный способ завлечь ребенка при приучении к горшку. Яркие и красочные наклейки помогут крохе быстрее привыкнуть и отказаться от подгузников
    Всем привет. Хочу рассказать про наклейки для приучения к горшку. Я о них знала уже давно, но именно эти от марки Baby Code беру впервые. Взяла сразу большую пачку, чтобы хватило на долго. Брала на вайлбериз.
  • 05.02.2021 - 15:29
    Язык не поворачивается назвать эти трусики "Премиум". Цена завышена, на мой взгляд.
    Подгузники-трусики мне нравятся гораздо больше подгузников на липучках. Они быстрее надеваются и не сползают во время активных движений малыша. Я уже успела попробовать одноразовые трусики Yokosun, Merries, в которых разочаровалась. В итоге я остановилась на Японских трусиках Goon.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.