Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 17:48

На твердые шампуни перешла около 1,5 лет назад и назад возвращаться не собираюсь. Мне очень импонирует эта форма выпуска своей компактностью и экономичностью.

На фото слева направо: Savonry "Симфония свежести", "Черный бархат", Fresh Line "Эрато", Внизу Мастерская Олеси Мустаевой "Амла".

Началось знакомство с твердого шампуня для сухих волос Эрато от Fresh Line. Промывало это чудо хорошо, но сушило безбожно, ну и цена конечно.. Следующими Были Амла от Олеси Мустаевой, Карнавал, Черный бархат и Симфония свежести от Savonry.

Олеся меня не впечатлила совсем, это просто кусок мыла, ничего интересного: сушит, оставляет налет на волосах, который необходимо смывать чем-то кислым.

А вот Савонри - моя находка! Бюджетные, хорошо промывают волосы, хватает на месяца 4 точно.

Симфония свежести - зеленая шайбочка со свежим огуречным запахом, волосы промывает хорошо, но через несколько месяцев использования лично мне начинает подсушивать по длине. Хотя у меня эти последние месяцы совпали с началом отопительного сезона, так что летом данный фактор не столь существен.

В целом все хорошо и для более жирных волос подойдет лучше (мои нормальные). Я же предпочитаю "Карнавал".

На фото внешний вид некоторых твердых шампуней, все они в пользовании, поэтому на размер не стоит ориентироваться, изначально они были схожих размеров.

chilyaрекомендует
30.10.2016
Мне он оочень нравится, к тому же волосы у меня как-раз жирные!